Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:28, 17 сентября 2010

Прозаседавшиеся!

Блин, вхожу во вкус! Ехал в автобусе в офис и поймал себя на мысли, что ХОЧУ НАПИСАТЬ в блог!

Спать на конференции

Прозаседавшиеся!

По-моему есть такое стихотворение у Маяковского!

Вот и я сегодня прозаседался! Сегодня в 8 часов утра черт дернул меня...

проснуться (окончательно проснулся где-то в 9) и пойти на конференцию "Низкоуглеродное развитие: стратегические подходы и практические решения" организованную ООН и Министерством экологии, в общем конференция была об изменении климата. Хочу заметить , что на таких конференциях обычный средний возраст участников 50+, эта конференция не была исключением!

Да много умных слов, убедительных цифр и монотонных выступлений. Но понять о чем говорят практически невозможно. Можно мирно сложить руке на пузике и спать, что большинство защитников природы обычно и делают! Просыпаясь, за 10 минут до кофе-брейка и создавая шумную деятельность вокруг себя.

Для специалиста-недоучки, такого как я презентации были интересные. Так как впитывал знания от экспертов, книжки ведь читать лень :)

После 5 часов презентаций, дали слово и участникам, первым наперелом, понося всех и вся пошел Мелс Елеусизов, вылил и на без того бедные головки чиновников, список дополнительных проблем. Все пригрузились.

Тут настало время исполнить мой коварный план, собственно из-за которого я и пришел. Интервенция началась.

Я говорю в ваших презентациях мало говорится про людей, гуманизм и все такое и ярко и красочно (по крайней мере я так думаю) призвал всех к действиям, 10 октября весь мир возьмемся за дело, давайте и мы, сумоисты в Японии устроят велопробег, чем мы хуже, давайте и мы наших сумоподобных чиновников на велосипеды посадим... ноль эмоций. И это гражданское общество, видно ждут разнарядки сверху и денег на проект!!!

На удивление одна вице-министр (Садвакасова Эльдана Макиновна) проявила инициативу и мы целых 10 минут проговорили про инициативу!

Посмотрим во что это выльется! Настроение неплохое!

0
740
1