Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:36, 17 февраля 2009

Кто на новенького "первого"?!

Гонка за пальму первенства началась. «Первый, лучший, национальный…» Как падки мы эту превосходную степень. «А в чем сила, брат?»
Так вышло, что существующие на сегодня три сервиса видео-хостинга в КазНете публично заявили о себе примерно в одно и то же время – в середине февраля 2009 года. Рынок оживился, пользователь выбирает/критикует/заливает.
Соседи из Бишкека, разжигающие казахстанский контент, недавно смело заявили о существовании www.VideoBar.kz. Хотя их история началась в ноябре 2008 года. И они могут смело претендовать на пальму первенства.
АИС, Туганбаев и ко заявили о запуске «первого национального видео-портала». Споры спорами, а Kaztube.kz уже зажил своей жизнью. Хотя дизайн дал волю на обсуждения, от кнопки play до интимных подробностей.
А «птичка киви» - www.kiwi.kz вообще решила показать свои перышки публично, устраивая «ивент» сегодня в Алматы в Apple Town'e. КазТАГ тоже решил их назвать «первым»…))) (истерический смех)
Кто на новенького очередного «первого» или «национального»?! Уже более 26 тысяч доменов .kz зарегистрировано, а мы все «первые, первые…». Хотя режим работы фабрики идей круглосуточный. Вэлкам, в КазНет, как говорится, где могут стать первыми сразу несколько ресурсов. Время покажет, кто какой жизнью заживет!



0