Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
14
10:01, 27 ноября 2016

Похождения бравого банкира Н. Цикл эротических зарисовок. Часть 2.

Несмотря на довольно-таки прохладный прием первой части зарисовок о моем дражайшем друге, банкире Н., я все же решился поделиться с читателями моего блога дальнейшими воспоминаниями о тех историях, которые мне поведал Н. Невзирая на то гнетущее впечатление, которое произвели похождения Н. на комментаторов, в чьих головах предстал образ некоего беспринципного подонка и в общем плохого человека, я не устану уверять, что Н. - прекраснейший человек, очень душевный и теплый в общении, однако, имеющий изощренную фантазию и человеческие слабости. Также я еще раз полностью выражаю ему свое доверие в том, что все поведанные им истории происходили на самом деле. Основания для этого доверия трудно передать словами, однако если бы читатели имели удовольствие знать Н. лично, то наверное пришли к тому же выводу, что и я. Что ж, закончив со вступительным словом, давайте немедленно перейдем к самим историям.

-------------------------

Зарисовка четвертая. Медовый месяц.

Как бы ни звучало это удивительно, банкир Н. некоторое время был женат. На его свадьбе я имел честь быть и пить за здравие молодожен. По довольно туманным обстоятельствам брак распался благодаря вмешательству отца невесты через два месяца после свадьбы. Уязвленная гордость Н. не позволила ему рассказать все подробности. Тем не менее, эта история не о неудачном браке, а о похождении Н. во время медового месяца, который имел место в августе 2010 года в Турции. Гораздо позже Н. признался мне, что в течение одной недели из двух, проведенных в Турции, он регулярно поебывал аппетитную турчанку-аниматоршу лет 35-ти в то время, пока молодая жена была занята шоппингом или косметическими процедурами. Он присмотрел ее не сразу, но как только присмотрел, на следующий же день выложил, что она ему нравится и он хотел бы иметь с ней близость. Недельная благосклонность аниматорши обошлась ему в 300 долларов.

Конец.

--------------------------

Зарисовка пятая. Заседание студенческого правительства.

Вернемся в более ранние времена, когда Н. еще был студентом. Будучи студентом он состоял в студенческом правительстве, честно выиграв выборы. Статус члена студенческого правительства давал возможность посещать все студенческие мероприятия бесплатно, а также решать некоторые бюджетные вопросы на заседаниях соответствующего комитета. В один зимний день на студенческой вечеринке он снял первокурсницу, для произведения впечатления на которую он попросил у приятеля джип. Переспав с ней, он некоторое время играл роль ее парня. Отличительной особенностью той девушки была большая голова и крупные зубы, поэтому все друзья Н. за глаза называли ее Лакостой. Однажды, заседание бюджетного комитета закончилось раньше времени, члены студенческого правительства разошлись, а Н. пришла задорная идея оттрахать Лакосту прямо в помещении студенческого правительства. Задумано - сделано. Пикантности этой истории придала уборщица, которая ждала окончания заседания, чтобы прибраться. Как мне рассказывал Н., дальше события развивались вот так: уборщица открыла запасными ключами кабинет, увидела голого Н., который пялил голую Лакосту, легшую на стол, от неожиданности пробормотала "ой, извините" и вышла, а потом, опомнившись, зашла снова и начала кричать "вы что тут творите, бесстыжие!". Н. быстро натянул штаны и еле успокоил ее, бормоча бред типа "вы так похожи на мою мать, она тоже строгая и тоже так говорит, как вы", сунул ей 1000 тенге и просил никому не рассказывать. Уборщица никому не рассказала.

Конец.

--------------------------

Зарисовка шестая. Соблазнение мечтательной карагандинки.

После неудачного брака на Н. напала депрессия, и он уехал из страны на пару лет на магистратуру. Прилетев назад в Казахстан, Н. начал искать работу. Интересных вариантов было мало, и он принял предложение от одного коллекторского агентства стать директором филиала в Караганде. Переехав в Караганду, первым делом он начал подбор секретарши. На зарплату в 50 тыс. в месяц он отсмотрел около 7 кандидаток, из которых присмотрел одну, наиболее симпатичную, 30 лет, до этого работавшей продавщицей в бутике. Назовем ее Б. Устроив ее на работу, на следующий день он предложил отметить ей трудоустройство, пригласив в ресторан, после чего повез к себе на съемную квартиру и трахнул ее. В дальнейшем, понятно, она была не только секретаршей, но еще и его любовницей. Через два месяца Н. поступило выгодное предложение стать банкиром в Алмате в банке А. Он позвонил гендиректору и смог договориться распрощаться за одну неделю, собрал вещи и уехал в Алмату. Через месяц ему позвонила Б., сказала, что она тоже приехала в Алмату, приехала из-за него, потому что она его любит и хочет быть с ним. Н. поговорил с ней, сказал, что ничего никогда ей не обещал, и что зря она вот так, сломя голову, приехала в другой город непонятно на что рассчитывая. После чего он заблокировал ее номер и больше не имел представления о дальнейшей судьбе Б.

Конец.

14