Yvision.kzYvision.kz
kk
yviMUSIC
yviMUSIC
581 постов3 подписчика
7
10:35, 27 ноября 2016

Впервые в Алматы прошла автограф-сессия популярной российской группы MBAND в рамках презентации дебютного альбома «Без фильтров».

Добрый вечер. Вчера впервые в Алматы прошла автограф-сессия популярной российской группы MBAND в рамках презентации дебютного альбома "Без фильтров". Кроме того эксклюзивно в Казахстане солист группы Анатолий Цой представил лимитированную линию одежды собственного бренда  - TSOY BRAND. Ведущими презентации были - Арслан Джумаев и Кирилл Мейстер. На пресс-конференции группа после вопросов журналистов так же отвечали на вопросы фанатов. После прошла автограф-сессия, а потом зажжение ёлки в Esentai Mall.

Мероприятие они начали со слов: "Давно не были в Алматы, очень соскучились, очень рады сегодня здесь быть. Ну что, давайте начнем!".

На вопрос журналистов про их новый альбом они ответили, что альбом получился долгожданным, над ним работали целых два года. Настоящий праздник! Анатолий сказал, что на самом деле много чего переделывали, переписывали, старались предать какое-то волшебство этому альбому, чтобы всем действительно понравилось. Они очень гордятся этой работой и хотят плавно перейти, заняться уже вторым альбомом. А название - говорящая БЕЗ ФИЛЬТРОВ, то есть они такие какие они есть, без всяких толпы украс, отражение их самих.

Про идею, название одежды TSOY Brand , Анатолий высказался так: "Название родилось в самый в последний момент. Назвать свой бренд вообще хотел по-другому. Но так как то название, которое я хотел было забинтовано, пришлось просто пойти банальным путем и выбрать самое простое, для меня наверное самое близкое было моя фамилия". Поддержали в первую очередь все, это - мои друзья, Константин Меладзе и весь наш продюсерский центр. Идея была просто зачаткой на лет пять, я очень хотел выпускать одежду, и буквально полгода назад ребята сказали "давай, пора уже". Примерно так и было. Особенность наверное то, что я подошел ко всему этому с огромной любовью, то есть мы проверяем каждый шелк, проверяем принты, бирки. Те, кто уже купили, вы дома внимательно разглядите, там можно найти миллион разных мелких работ. Все это олицетворяет огромную любовь. Сейчас пока футболки, а полная коллекция будет в декабре".

Полный фотоотчет по ссылке

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 

Blog post image

Blog post image

Blog post image

7
1086
0