Yvision.kzYvision.kz
kk
0
05:15, 25 ноября 2016

Совершенное изображение на телевизорах LG OLED

Blog post imageАбсолютно новая категория телевизоров OLED создана на основе технологии самоподсвечивающихся пикселей, каждый из которых управляется автономно, трансформируя излучаемый им поток света в один из миллиарда оттенков, и при необходимости полностью отключаясь для передачи идеально чёрного цвета, при этом обеспечивая бесконечную контрастность и впечатляя высочайшим качеством изображения.

Превосходную четкость и отображение глубоких деталей даже при просмотре с близкого расстояния обеспечивает разрешение ULTRA HD, которое в четыре раза выше разрешения Full HD. OLED телевизор LG позволяет рассмотреть те детали, которые было невозможно увидеть на LED телевизоре. Дисплей OLED способен отобразить и передать мерцание даже самых маленьких звёзд и россыпи галактик на ночном небе.

OLED телевизор LG с функцией HDR поддерживает формат Dolby Vision, который делает изображение более ярким и четким, придавая более глубокую контрастность и исключительную цветопередачу, и обеспечивает беспрецедентную плавность перехода между более миллиарда оттенков и полутонов. А расширенный диапазон яркости HDR 10 позволит рассмотреть во всех деталях как очень яркие, так и почти черные объекты в одной сцене одновременно. Множество новых фильмов и телепрограмм, доступных в формате Dolby Vision, дает зрителю возможность получить незабываемые впечатления от просмотра телепередач без малейшей потери качества. Функция OLED HDR полностью совместима и прошла сертификацию Dolby Vision™ и ULTRA HD PREMIUM.

Эстетически совершенным делает телевизор его уникальный дизайн. OLED матрица с самоподсвечивающимися пикселями не нуждается в сторонней подсветке и избавляет от многослойности, присущей в технологии обычного LED экрана. В OLED телевизоре LG ультратонкая панель телевизора, толщиной всего 3,37 мм, интегрирована в стекло и имеет невероятно элегантный дизайн, получивший название «Изображение на стекле», что и вызывает восторг и восхищение с первого взгляда!

OLED телевизор LG оснащен первоклассной звуковой системой мирового лидера в области  профессионального звукового оборудования от harman/kardon, удостоенной сертификата «Высочайшего качества звучания». Специальный алгоритм аудиосистемы преобразовывает волны, исходящие из двухканальных динамиков для улучшения звучания, создавая лучший чистый и объемный звук для соверешенного изображения OLED телевизоров LG.

Приобрести телевизоры LG OLED TV Вы можете в крупных магазинах Казахстана торговых сетей  «Технодом», «Sulpak», «Мечта», «FORA», «ЭВРИКА», «ALSER».

0
373
0