Yvision.kz
kk
0
00:54, 24 ноября 2016

Пылесос LG VK69661N — «маэстро» уборки!

Откуда к нам в лексикон пришло слово «маэстро»? Вы знаете? На самом деле, все предельно просто. Слово «маэстро» имеет французские корни и с языка Жюля Верна переводится как «мастер». Именно так почетно именуют выдающихся деятелей в различных областях искусства, а также мастеров шахматной игры.

Blog post imageУборка дома не менее искусное занятие, наряду с написанием картины или игры в шахматы, ведь, в конечном итоге, мы получаем результат – чистоту и благоухание дома, а значит – победу над пылью и грязью.

В широкой ассортиментной линейке схожих по функциональности пылесосов можно выделить настоящего «маэстро» - пылесос LG VK69661N, создавая который, LG оснастила его всеми способностями, необходимыми в быту во время уборки.

Судите сами:Пылесос LG VK69661N, предназначенный для сухой уборки, станет Вашим надежным помощником и позволит поддерживать дом в чистоте и порядке. С его помощью Вы сможете мастерски удалить пыль даже в самых труднодоступных местах. Агрегат оснащен фильтром тонкой очистки, благодаря чему частицы различных загрязнений не попадут повторно в воздух.

Модель оснащена тремя функциональными насадками для различных видов уборки: пылевая, щелевая и пол/ковер. Весь дом может быть убран быстро и чисто, не прибегая к услугам коммерческой чистки ковров.

Мощности пылесоса LG VK69661N в 1600 Вт, при мощности всасывания 350Вт, вполне хватит для уборки большого помещения. Он питается от электрической сети и имеет длинный пятиметровый шнур, который позволяет пользоваться устройством, не переживая об имеющихся поблизости розетках.

Прибор выполнен в корпусе красного цвета, а компактные размеры пылесоса LG VK69661N дают возможность удобно его хранить.

Все еще размышляете над покупкой той или иной модели пылесоса? Обратите внимание на этого «маэстро» своего дела - пылесос LG VK69661N.

Приобрести пылесосы LG Вы можете в крупных магазинах Казахстана торговых сетей «Технодом», «Sulpak», «Мечта».

0
367
0