Yvision.kzYvision.kz
kk
1
01:52, 23 ноября 2016

Элегантный смартфон LG X STYLE: Ваши селфи будут безупречны!

LG X STYLE из линейки «Икс», лицами рекламной кампании которой стали образы супергероев популярного комикса «Люди Икс», считается эталоном стильного и гармоничного смартфона. Смартфон, представленный фантастической Мистик, обладает удивительно тонким корпусом толщиной всего 6,9 мм. Легкий, компактный и идеально лежащий в руке, поддерживает 4G LTE и станет настоящей находкой для тех, кто активно пользуется социальными сетями

Blog post imageИзящный смартфон LG X STYLE с тонким корпусом и плавными изогнутыми линиями, его особенно приятно держать в руке, им комфортно пользоваться. Благодаря эргономичному дизайну X STYLE управлять смартфоном стало еще проще и удобнее. Кроме того, технология In-cell Touch обеспечит мгновенный отклик на касание и высокую яркость экрана даже на солнце, что очень удобно при наборе и просмотре текста, а также картинок в социальных сетях.

А чтобы Ваши глаза меньше уставали и Вы могли дольше наслаждаться просмотром важной информации на экране смартфона, в LG X STYLE предусмотрен «режим Чтения», который приглушает яркий свет и делает его более теплым и комфортным для чтения.

И какие же социальные сети без селфи! Лучшие селфи только со смартфоном LG X STYLE. Его не только очень удобно держать в руке, в дополнение к этому с режимом «Автосъёмка» делать безупречное селфи стало еще проще. Селфи-камера автоматически распознает лицо пользователя и сделает снимок через несколько секунд. При этом полюбившиеся и ставшие привычными функции «Съемка по жесту руки» и «Виртуальная вспышка» сохраняются в списке обязательных и облегчают процесс съемки автопортретов в любых условиях.

К тому же, в смартфоне LG X STYLE собрана большая коллекция интересных фотоэффектов. Выберите любой и посмотрите, как будет выглядеть фото еще до момента спуска затвора.

Совокупность характеристик и эргономичный дизайн делают эту модель одним из самых привлекательных предложений в своем ценовом сегменте.

Спецификации LG X Style:

  • Процессор Четырехядерный процессор 1,3 Ггц, Qualcomm Snapdragon 210
  • Графика: Adreno 304
  • Дисплей 5.0 дюйма HD IPS (1280 x 720), 295 пикселей на дюйм
  • Камера

Основная: 8 МП

Фронтальная: 5 МП

  • Память

ОЗУ: 1,5 Гб

Встроенная память: 16 Гб + micro SD до 64 Гб

  • ОС

AndroidTM 6.0.1 Marshmallow

  • Сеть

2 sim: 4G (LTE); 3G; 2G

  • Подключение

Bluetooth 4.1 / USB 2.0 / Wi-Fi 802/11 b/g/n/ A-GPS (Glonass) Аккумулятор

Li-Ion 2100 мА·ч, съемный

  • Размер: 144.8 x 71.4 x 6.9 мм
  • Дополнительно: снимок по жесту, фронтальная имитация вспышки, LG UX 5.0

 

1
322
1