Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:18, 19 сентября 2010

IXO GROUP

Мне вот интересно всем ли так часто в личку пишут сообщения по поводу заработка в интернете различные люди? Меня кстати этим делом уже замучили. И ведь видят же что я развиваю IXO GROUP и ведь все равно же пишут. Да ладно бы если еще просто писали дык еще настаивают, что их проект намного круче и в нем можно заработать гораздо больше чем у меня )) Смех, ей богу.

ixogroup

Смех потому, что когда начинаю у них спрашивать сколько они зарабатываю люди говорят, что сейчас пока мало, но перспективы хорошие. На самом деле многие даже толком не знают кто у них основатель проекта и саму концепцию до конца не понимают. Есть деятели, которые думают, что написали сообщение и прям люди начнут региться в их компанию и что то приобретать. Тоесть дальше обыкновенных сообщений у них не доходит. В скайпе даже поговорить не могут. Рассказываю партнерам с ixogroup и они улыбаются. Ведь такая же история и у них происходит.

ixo group

Спрашиваешь у таких псевдопредпринимателей насколько масштабен их проект и что может зацепить большую аудиторию людей в их деле. Обычно пишут что на уровне страны, сайт обычно только на русском языке. А что будет цеплять так это продукция здоровья. Я вот думаю про себя и сразу в голове тысячи компании с подобными продуктами и обыкновенной концепцией прямых продаж. И неужели людям это будет интересно и можно будет затронуть этим большую аудиторию? Бьют себя в грудь и говорят что да.

Вот у нас в IXO GROUP когда говоришь новому человеку, что он может совершать звонки абсолютно бесплатно на все сотовые и стационарные телефоны, ему это сразу становится интересно и он спрашивает что для этого нужно сделать. А по сути ничего такого - регься по моей личной ссылке, устанавливай программу ixogroup и звони на здоровье. Причем если хочешь много звонить, то можешь рекомендовать данную программу друзьям и сможешь получать 10 процентов реферальных заработанных ими цифровых баллов на телефонные разговоры. Больше порекомендуешь, больше будешь разговаривать. Ну а можно и не рекомендовать, но тогда у тебя будет определенный лимит на внешнюю связь. Но если ты будешь частенько сидеть в интернете, то ты сможешь гораздо больше заработать цифровых баллов.

ixo group

Вот это понимаю мотивация у людей в данном случае. В дальнейшем у меня спрашивают уже сами как здесь можно зарабатывать деньги а не только на разговоры. И вот в этот момент я начинаю плотно общаться с человеком если у него действительно стоят цели неплохо заработать. IXO GROUP делает все для того, чтобы людям было интерено зарабатывать и доступно.Да и таких информационных технологий на данный момент как у нас я еще не видел и самой идеи. Вот уже этот инструмент создает интерес среди обычных людей, а не просто купи продай какой либо продукт.

О способах заработка напишу позднее сюда и разложу все по полочкам кому интересно...

0
146
0