Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
15
08:35, 19 ноября 2016

Природа Vs Акимат. Наши коммунальщики делают всё зависящее

Всем привет! То, что погода умеет удивлять, мы знали всегда, однако в последние пару дней казахстанцы в целом, и алматинцы в частности, испытали силу природы буквально на себе. Наверное, только ленивый не выкладывал в инсту фото заснеженной дороги или не обсуждал работу коммунальных служб в Фейсбуке.

Blog post image

Конечно, критиковать всегда проще, по себе знаю. Но что мешает немного включить логику и подумать, действительно ли наши службы бездействуют? Немало людей своими глазами видели снегоуборочную технику в течение сегодняшнего дня, некоторым даже удалось её запечатлеть и выложить на своих страницах в соц. сетях.

Blog post image

Кто не знает, даже наш акимат ведет страницу в Инстаграм, в которой публикует фото и видео процесса уборки осадков. К тому же, если идет снег, то убирать его практически бесполезно, буквально через 10 минут каша и сугробы появляются вновь.

Учитывая сложность задачи, поставленной природой, наши коммунальщики делают всё от себя зависящее. Не по собственной инициативе люди работают не покладая рук весь день.

Blog post image

Не стоит рубить с плеча, сидя на удобном диване с чашкой горячего кофе в руках. Я понимаю людей, застрявших в пробке и потративших уйму времени на дорогу. Но, если бы наши коммунальщики вообще не работали, то это время можно смело умножать на два.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Я говорю этим людям "Спасибо"! А вы?

15