Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
23:35, 15 сентября 2010

Презентация по SMM в ID Center. Андрей Лерин, Resident PR

Вчера в ID Center прошла очередная встреча на тему интернета. В этот раз Андрей Лерин, руководитель агентства Resident PR и создатель соцсети Resident.kz, рассказал о том, как продвигать свой бренд с помощью SMM - social media marketing.

Встреча прошла в неформальной обстановке, были и споры, и вопросы, и комментарии. В этот раз не только публика узнала что-то новое от лектора, но и спикер - от аудитории)

Мы выкладываем презентацию Андрея Лерина.

UPD: Презентация носит больше "закрепляющий" характер для тех, кто был. На самой встрече были озвучены и цифры, и аргументы, и примеры удач и неудач. Для тех, кто не был... увы, презентация не сможет дать всех данных. Вывод: приходите!!))

SMM от Resident PR

View more presentations from Coffeedelia.
Кстати, следующая встреча в ID Center будет 29 сентября, и будет она для дизайнеров!

29 сентября, 19.00
Бизнес-митинг #1. Дизайн
Бизнес-митинг – это новый формат знакомств и встреч для профессионалов. На бизнес-митинге собираются профессионалы-единомышленники, чтобы рассказать друг другу о своих идеях, работах, планах. Заранее зарегистрированные гости могут рассказать в течение трех минут и трех слайдов о своей деятельности. Так работодатели находят сотрудников, стартаперы – партнеров, профессионалы – единомышленников. Тема первого митинга довольна широкая – дизайн. Зарегистрироваться можно, отправив запрос на адрес prashkevich@nur.kz

1