Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
9
21:45, 18 ноября 2016

фанатам Гарри Поттера посвящается

Буквально только что сходила на "Фантастических тварей". Спойлерить не буду)

Являясь яростным фанатом Гарри Поттера и мира волшебства с детства, я особых надежд на этот фильм не возлагала. Так как по большому опыту уже давно убедилась, что последующие попытки извлечь выгоду из популярных сюжетов заканчиваются плачевно. Обычно это нечто посредственное, лишенное смысла, напичканное спецэффектами, фигуристыми бабами и сексуальными мачо.

Но идя на этот фильм, моё сердце замирало, как и в прошлом, на каждой премьере очередного фильма.

Этот волшебный момент, когда заиграла до боли знакомая музыка... Меня чуть не пробило на слезу, серьезно.

А дальше всё как в тумане. Я ловила каждый взгляд, каждый вздох актеров. Во все глаза высматривала мельчайшие детали. Поглощала взором прекрасно проработанную компьютерную анимацию. И была не в состоянии как-то отрицательно критиковать, я лишь была счастлива снова окунуться в детство со всем упоением и жаждой. Почувствовала такие уют и тепло, будто вернулась в родной забытый дом. И до сих пор меня не отпускает эта дымка волшебства, теплых фонарей и ожидание что вот-вот случится нечто чудесное. Вот, уже за следующим поворотом.

В 11 лет я познакомилась с 1 книгой, когда она только вышла. И уже тогда была в восторге, что мы со своим любимым героем являемся ровесниками(да, я горжусь этим фактом настолько, что могла бы указать в резюме). Дальше моя последующая жизнь была бесконечным перечитыванием любимых книг в ожидании новой части. Все фильмы я встречала на "ура", хотя прочие экранизации произведений встречаю весьма скептически. Наверно я просто слепо влюблена и всё, что связано с ГП для меня почти что свято.

Мне интересно, а сколько еще вот таких лютых фанатов?

Blog post image

P.S.: Уровень моего фанатства настолько зашкаливает, что закралась шальная мысль посетить сие чудодейство еще не раз за широким экраном.

9
357
4