Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
12
04:55, 25 января 2017

Мультфильмы для взрослых. 18+ :D

Нет, нет я вам не буду рассказывать про порно-мультфильмы (надеюсь, вы не сильно расстроились?! Если надо стучите в лс, расскажу и про такие). Просто расскажу, чего на досуге смотрю. Что-то видели вы все, а что-то не видели, а что-то решили не смотреть :D

1. Гриффины

Blog post image

О них слышали все, возможно, посмотрели пару серий. Но я фанат мультфильма, смотрю каждую новую серию, засмотрела до дыр все вышедшие. По мне так весь мультсериал держится на Стьюи. Малыш - злой гений, что может быть лучше? Только пес графоман-любитель и алкаш по совместительству. Брайан тоже один из любимейших моих персонажей. Я вообще считаю, что Йен Макфарлейн - гениальный человек. Советую глянуть его Кавалькаду мультипликационных комедий, которая состоит из большого количества коротких мультиков. Смешно, сортирно, чернушно, пошло. Все как мне нравится.

2. South Park

Blog post image

Если начала с популярных, то не упомянуть о Южном парке - грех. Сейчас я его почти не смотрю, но он входит в пятерку лучших сортирных мультсериалов. Что в Гриффинах, что в Южном парке мне нравится именно умение отображать в карикатурном виде события мира. Будь то политика или шоу-бизнес. Делают они это качественно. И вообще! Сволочи, они убили Кенни!

3. Рик и Морти

Blog post image

Это мультсериал 80 lvl. Его нужно смотреть, любить и ценить. Создатели те еще хитровыделанные сволочи, ибо выход 3 сезона мы ждем со слезами на глазах. Конец второго сезона заставил плакать кровяными слезами даже тех, кто не плакал при просмотре "Хатико". Пройдемся по персонажам? По моим любимым. Логично, что сие творение держит меня у экрана только благодаря Рику Санчезу. Бесподобные отсылки к важным событиям в мире и на другие мультфильмы, ну и на "Назад в будущее", оф корз. Что еще?  Wubba Lubba Dub Dub!!1!

4.Бриклберри

Blog post image

Это же факинг треш! Такой трешняк, что необходимо глянуть. Мы оказываемся в заповеднике Бриклберри, в котором работают весьма интересные люди. Опустим описание туповатого Стива, который напоминает дико Спанч Боба своим поведением, красотку Этель и даже бабко*ба Дензеля. Меня буквально заставляло смотреть этот ад три персонажа. Неподражаемая Конни Громкоголосая Вагина, Вуди и любимый Маллой. Маллой - это медведь. Помните про Стьюи? Вот из той же серии, только более адово. Много чернухи, просто по колено. Они стебут всё. Геев, черных, инвалидов... И делают это бессовестно смешно.

5. Мистер Пиклз - хороший мальчик

Blog post image

Ну, и самое днище, ребзя. Здесь море крови, странного юмора, чернухи, еще немного чернухи и крови. Мистер Пиклз - это милый песик, который любит своего хозяина. А еще... Он сатанист, убивает людей, а под будкой у него целый дворец пыток, даже река крови есть. Я хз как описывать происходящее, но офигивание проходит к 4 серии и происходящее месиво не вызывает шока, просто смешно.

12