Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
6
05:55, 22 ноября 2016

Игровая диковинка. Выпуск 1 — о самых необычных, удивительных вещах и событиях из мира игр

Игровая индустрия растет семимильными шагами, увеличивается в объемах производства и в денежных тоже. Видеоигр стало в разы больше, чем 5 лет назад, растет также и база игроков, людей интересующихся видеоиграми. Разработчикам всё трудней привлекать внимание к своей игре, за этим они выпускают например необычный мерчендайз, а поклонники определенных жанров или серий игр ищут способ выразить свое почтение игре. Я решил сделать серию постов и собирать в них самые необычные, дикие и красивые вещи, поступки в одной рубрике.

От ужастиков, до подгузников

Помните такой игровой хоррор Outlast? Там главный герой почти всю игру ходит с камерой и прячется по шкафчикам. Red Barells не так давно выпустили демо-версию продолжения Outlast 2, прочитали отзывы и призадумались, что наверное, тем, кто купит игру, для полного погружения не хватает подгузников.

 

Blog post image


Red Barells эту идею обмозговали и вот на Kickstarter запустилась кампания по сбору денег. Всем, кто готов пожертвовать на проект 55$, разработчики подарят Steam-ключ Outlast 2. Underscares - так называются подгузники, сделаны будут полностью в черном цвете и самое главное с логотипом игры на причинном месте. Идея новаторская, быть может это всё перерастает в целую линию нижнего белья.

 

DOOM запустили на сенсорной панели

DOOM – безоговорочно великая игра, ни один игровой продукт не запускали на стольких девайсах как DOOM. Игре удалось запуститься на экране принтера и калькулятора. И вот, очередь дошла до нового MacBook Pro. DOOM запустили не на самом ноутбуке, это было бы как-то просто, борьбу с демонами смогли запихнуть в сенсорную панель Touch Bar ноутбука. Стоит ожидать, что когда-нибудь DOOM запустят на пылесосе и холодильнике, интересно как игра смотрелся бы на сенсорных часах Apple Watch.

 

Ошибки FIFA 2017 в реальной жизни

Пока весь футбольный мир спорит о том, сделал или не сделал Криштиано Роналду каминг-аут, в остальном футбольном мире решили воспроизвести баги и глитчи из игры Fifa 2017 в реальной жизни. Футболисты, исполнившие ошибки вживую, достойны Оскара, не меньше.

 

В Steam игра про гениталии

Тут без пошлостей, серьезно. В Steam вышла игра про борьбу мужскими гениталиями. Разработчики пиксельной и взрывной Bro Force сделали, наверное, самую причудливую и неоднозначную игру.

 

Полноценный релиз намечен на первую половину 2017 года. В Genital Jousting есть кооператив на восьмерых и один сетевой режим, также есть возможность приодеть своего чле… кхм, извините, персонажа.

 


В противовес этой игре можно лишь вспомнить японскую Pan Pan. В ней борьба уже идет на трусах, файтинг, в котором персонажи представлены в роли нижнего женского белья. Каждый персонаж имеет уникальный внешний вид, приемы и умения.

 


_____________________________________

Эти и другие новости, события вы можете также прочитать на нашем канале в Telegramm https://telegram.me/yviPLAY

6
492
1