Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:49, 15 сентября 2010

Учеба

Каждый из нас проходил одну и ту же дорогу, кто-то удачно, кто-то нет. Кто-то любил учебу, кто-то нет. Кто-то скучает по школе, а кому-то наплевать. Я допустим отношусь к школе как самый последний тип, мне наплевать на нее. Да, она мне дала знания, я научился писать, читать, считать. Но скажите мне одно, зачем в школе 11 класс? Зачем 10 нужен? Мы повторяем то, что учили на протяжении 9 лет. Просто так, мы же забыли, мы же тупые создания. Все равно эти вот косинусы и синусы, интегралы и производные вообще в жизни нафиг не прегодиться. Вот спросите у своих родителей, кому прегодились интегралы? Да, я не спорю есть такие работы, в которых без них никак, но зачем 17 летниму человеку нужны эти интегралы? Если да, я определился с профессией и она с интегралами будет связана, пусть учат их в университете, но мне они зачем?
Допустим я будущий актер, нахер мне вообще эти производные?
А почему учителя относятся к нам как будто нам 10 лет. Мы уже сформированные личности, а они относятся к нам как к маленьким детям. Я за равноправие между учеком и учителем.
Хоть сейчас я написал один негатив, большое спасибо школе и учителям. Тяжело учить таких детей как я. Но я могу сказать я готов к жизни благодаря им!

Автор: Джусипов Даурен

0
225
4