Yvision.kzYvision.kz
kk
0
23:18, 13 ноября 2016

Пылесос VK89304HUM: с ним Вы не Золушка, а домашняя Фея

Пылесос с системой компрессии пыли VK89304HUM от LG оснащен экстремальной силой. Все дело в тройном прессовании пыли. Система Компрессор использует уникальную компрессионную лопасть, которая спрессовывает попадающую в контейнер пыль, что позволяет вместить до 3 раз больше пыли по сравнению с моделями без этой технологии.

Blog post imageВместо устаревших мешков для сбора пыли, пылесос VK89304HUM оснащен специальным контейнером с системой Компрессор, превращая уборку в простой и приятный процесс, экономя значительную часть Вашего времени. В чем преимущества первой в мире технологии механизированного прессования пыли? Вращающаяся лопасть автоматически прессует пыль, как только Вы включаете пылесос и приступаете к уборке. Благодаря тому, что пыль и грязь отделяются от воздуха и собираются в контейнере для прессования, воздушный поток свободно проходит через циклоническую систему, не засоряя ее и не снижая мощность всасывания пылесоса. Опустошать контейнер приходится намного реже. Уникальная вращающаяся лопасть внутри контейнера прессует пыль и обеспечивает дополнительное место. Кстати, Вам не нужно беспокоиться о том, что двигатель Компрессора вскоре сломается, не него предоставлена 10-летняя гарантия.

Пылесос VK89304HUM впечатляет еще и тем, что идеально подходит людям, склонным к аллергии. Легкая и гигиеничная очистка контейнера с технологией тройной компрессии превращает пыль в плотные и компактные брикеты, поэтому, очищая контейнер, Вы избегаете загрязнения воздуха в помещении. В данной модели также присутствует фильтр HEPA 13. Четырехслойный угольный фильтр, который задерживает вредные частицы пыли и обеспечивает чистый воздух на выходе, обеспечивая здоровую атмосферу в доме.

Пылесос VK89304HUM создан для того, чтобы сделать процесс уборки быстрым и легким. Благодаря своей мобильности, набору насадок разных размеров и телескопической алюминиевой трубке, с новым пылесосом LG Вы сможете легко убраться во всех труднодоступных местах, включая узкие пространства под кроватями и шкафами.

Приобрести пылесосы компании LG Вы можете в крупных магазинах Казахстана торговых сетей: «Технодом», «Sulpak», «Мечта».

0
367
0