Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:55, 13 ноября 2016

«Soul Evening» – новое движение творческих людей.

Приветствую Вас, дорогие Ювижцы. В этот тяжелый день понедельник, хотелось бы вас заразить прекрасными эмоциями и показать всю прелесть поэтического вечера «Soul Evening» Где рекой лились прозы, играла музыка, и вся эта душевная красота проходила в загадочном месте «Namaste». Репортажная съемка  за 12 ноября, как говорится передаю все с первых уст. Ну, поехали

.Blog post image

Зал где проходил сам поэтический вечер

«Soul Evening» - это новая творческая группа, стихотворцев и музыкантов в одном лице. Немного ума заключения: «Каждый, кто присутствовал там, имел свой взгляд и свое понимание на мир, который окружает нас.  Самое приятное то, что все открывали свои души, читая свои стихи  или стихи известных  современных писателей.  А для начинающего писателя, высказаться своими стихами это счастье, которое всегда останется в памяти».

Blog post image

Огромное спасибо хочу сказать организатору Анастасии, которая придумала эту замечательную идею,

Blog post image

А так же духовно – творческому центру «Namaste» за предоставленную помощь в организации поэтического вечера.

Blog post image

Ну,  наконец, самое интересное. Можно отступить от лирического вступления и рассказать мое первое впечатление или просто как все было.

Люблю писать стихи, и играть на гитаре ну и соответственно хочется найти пару лишних ушек, которые послушают тебя и скажут  что не так в твоем творчестве. Поэтому возможность выступить меня сразу же заинтересовала, но когда пришел на место встречи, первые мои мысли «Игорь блин опять в секту попал». Не ну правда когда заходишь обстановка просто захватывает дух.

Blog post image

Холл, в красивых тонах жизни: (фиолетовый, красный, зеленый, синий), а ласковый голос администратора Альфии просто вводит в ступор, приятных ощущений: блаженства и гармонии.

Blog post image

Уточнил про поэтический вечер, хотя думал, что перепутал двери, но нет, пришел по адресу, а значит, будет все хорошо. Прошел быструю регистрацию, встретил знакомых,  и вроде пора идти выступать и знакомится с участниками, но любопытство берет свое и я попросил рассказать о таинственном, но приятном месте «Namaste»

Если честно все достоинства и все слова перечислять не хочется, но скажу так:

«Namaste» - это духовно творческий центр, гармонии и здоровья. Тут преподают йогу, тренинги, танцы, делают оздоровительный массаж и многое другое.

Фууух…. Когда понял что это благодарный центр а не секта, мое натроение поднялось до потолка, и пошел наконец  петь свою авторскую песню и выступать со своим творчеством, ведь изначально пришел для этого но вот мое любопытство…..

С уважением ДраконСириус  (Игорь Клюйков)

Надеюсь не уснули, и не забросаете меня камнями)))

Вот немного фотографий, кстати фотографии получились не очень ведь я везучий вспышка села, хорошо iso 10000 помогла хоть как то вытянуть ситуацию.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

0
331
0