Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
8
23:33, 22 ноября 2016

Немного о себе....

Я благодарен судьбе, что родился в это время и в этом месте. Я из поколения 90 - ых. Потомок тех, кто выжил после репрессии, голодомора, геноцида и многих воин = результат искусственного отбора.

Я не могу жаловаться на жизнь - зная и помня нашу историю, историю - страны, историю своей семьи и видя происходящее вокруг. Я мало улыбаюсь и громко смеюсь.

Глаза мои наполнены усталостью, грустью и обидой на то что я бессилен в некоторых желаниях. Я из категории людей, которые познали тягость жизни, в столь юном возрасте. Живу я в жестких условиях и мое тело способно легко адаптироваться к температуре от - 50 до + 50.

Кому - то здорово повезло и он родился на готовое - не напрягался, раньше я злился на неравные условия и возможности - пока не понял, что мне повезло в 2 раза больше а моим детям в 4 раза, потому что я сначала дам им воспитание и знания а потом условия.

Как же меня бесят - невоспитанные засранцы, тупые единороги, безмозглые люди, безответсвенные твари, и нелюди которые не боятся бога - особенного когда кто то из них еще и с деньгами или властью или их отпрыски которые мнят себе, что все можно купить или еще хуже начинают управлять страной и судьбами людей. Мое тайное желание безнаказанно  калечить, жестоко мучать и убивать таких людей не исчезнет никогда, не знаю с чем связана такая обида. И в то же время я очень люблю жизнь, люблю все времена года, в душе я романтик и поэт, пишу стихи, мечтаю о великом, занимаюсь спортом, прыгаю с высоток, играю в мужские войнушки, хожу босиком по асфальту, сплю на крыше, принимаю ванну с пеной, свечами и фруктами, могу пойти в кино один, каждый день пробую что то новое, хожу неизведанными путями, плачу, молюсь и громко смеюсь.

Мир такой каким ты его представляешь, и ты будешь в этом мире тем - кем хочешь, а мир будет принимать тебя таким - каким ты примешь себя сам - все взаимосвязано

Я понял, что не нужно стараться менять этот мир - нужно научиться принимать его таким какой он есть, пусть его меняют люди с большими деньгами, а я - а я сегодня меняю себя, что бы стать лучше - чем вчера, а завтра быть лучше - чем сегодня и каждое утро -  спасибо говорю!!!!!

8
376
1