Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:40, 15 сентября 2010

Пропаду на некоторое время\тест TweetFeed'a

На днях уезжаю в ламату.

Операция. Сейчас, с начала недели, занят тем, что бегаю по кабинетам и больницам, собирая различные анализы. Никада не сдавал кровь с вены и вот на тебе, сразу 2 раза за 1 день - синяки до сих пор, наркоты отдыхают.

Еще мне везут мобилку со штатов. Оч жду конца месяца, когда приеду с ламаты и получу в руки чудной аппарат на андройде. Как же я буду над ним издеваться, уже заранее изучаю различные форумы по етой операционной системе, приглядываюсь к различным приложениям, сервисам. Само то, что аппарат фирмы Sony Ericsson, уже плюс - я фанат музыки. Вот и сейчас, урвар у подруги айпод, погружаюсь в нирвану под новый альбом Linkin Park'a (тут ее можна "ознакомительно прослушать").

Дочитал книгу "Саки" Булата Жандарбекова. Некрасиво о Красивом, так бы я написал заголовок к рецензии на книгу. Туча ошибок, неудачных словосочетаний и клише. Все ето перекрывается сюжетом, что радует. Обожаю историю. Историю казахов. Некоторые политические решения той епохи до сих пор могут удивлять своей мудростью.

Свадьба у брата в кокчетаве, на которую я не попаду (операция). По правде, не жалею. Не то чтобы я не люблю родственников, просто я люблю не всех своих родственников. Любимые и нелюбимые делятся еще и на уважаемых мною и неуважаемых (дамир, если ты ето читаешь, без обид, но к маме твоей я заеду обязательно).

С августа месяца умерло уже 4 знакомых мне человека. На 3х похоронах присутствовал лично. 2 из них были оч близкими людьми. Знаю что с месяца на месяц будут еще одни. Ето ожидание жутко выводит из себя, когда понимаешь и знаешь, что произойдет что-то страшное, но воспрепятствовать етому не можешь.

Конец года. Близко. Много чего еще не сделано из того, что задумывалось. Большая часть. Печально. Снова откладывается на будущий год. Но я радуюсь тому, что после того как изложил все мысли и планы, проанализировал и выделил главное, все таки сделал что-то. Раньше такое за мной не замечалось. Хороший опыт, беру на заметку.

Недавно устроили микроювиженку в кино. Центурион. Глядя на постер, ожидал фильма о великих баталиях Римской Империи, а получил... фильм о "марафонцах", которые весь фильм сйоубегали, спасались. Лучше бы пересмотрел каратэ-пацана. Все таки что-то от Уилла к Джейдену передалось, кроме цвета кожи и фамилии, ето приятно и не может не радовать - растет новое поколение актеров.

Возможно, глупо, но в ламате собираюсь посетить кинотеатр, надеюсь что-нибудь стоящее и в все таки застану - наш деревенский кинозал (по другому кинотеатр "Казахстан" не назовешь) уж порядком поднадоел.

Еще в планах встретиться с креведками в ламате. Увидеть вживую, пощупать *смайлик*. Если разрешат (врачи) с ними хряпнуть пивца - буду тока рад. Еще хочу глянуть какой мадамой стала Хеллка, все таки теперь она жительница (пусть и на время обучения) южной столицы, а ето, согласитесь, меняет, даже чуточку, людишек.

Совсем перестал обновлять блог - не видел ничего достойного, о чем хотелось бы написать.

0
241
5