Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
9
08:44, 12 ноября 2016

Разбор полётов

Давайте проведем анализ) Ведь я в основном пишу свои посты продуманно, стараясь учитывать нюансы.

Мой пост с предостережениями как раз касался тех случаев, когда родители в силу каких-то своих особенностей не могут говорить с детьми на эту тему. Это может быть излишняя скромность, постсоветское мышление, где их учили тому, что секса нет, а может это милые одуванчики, которые всегда жили тихо, мирно и о том какие люди бывают разные (лживые, корыстные и т.д.) даже не подозревают насколько. Я знаю такой случай, поверьте) обычно это люди сельской местности всю жизнь прожившие рука об руку и трудившиеся не покладая рук, верно?

На тему контрацепции. Да, эта тема требует более основательного просвещения в современном казахском обществе. Вы не представляете насколько сейчас высок % абортов. Как-то я лежала в больнице и со мной в одной палате была женщина... после 28 аборта. С ней на соседней койке еще одна, у которой в анамнезе 24 аборта. На мой вопрос - почему они не сделали просто стерилизацию? (Предвосхищая нападки о том, что нельзя советовать стерилизацию направо и налево, я в свою защиту скажу, что женщины эти были уже в том возрасте, когда давно отказались заводить детей еще и из-за многочисленных абортов у них как раз-таки теперь проблемы настолько серьезные, что их могли просто лишить всех женских органов. Согласитесь, или просто перевязка труб или вырезанные органы? Тут выбор очевиден, мне кажется). Они ответили, что просто не знали что так можно было сделать. Теперь вы наверно можете отдаленно представить горизонты непросвещенности людей?

И с контрацепцией история схожая. В школах не освещаются такие вопросы достаточно, да и матери сами не всегда говорят на эти темы. Вот листаю я вчера новости и заинтересовалась темой спонсоров и содержанок, захожу на соответствующий сайт (чтобы воочию убедиться в масштаба пиз*еца) и практически сразу натыкаюсь на такое объявление, как "нахожусь на 6 месяце беременности, нужен спонсор, который поддержит оставшиеся 3 месяца, а после расплачусь натурой". Примерно так. Здесь проблема либо в незнании методов контрацепции, либо обман, или простая необразованность. Но девушка предприимчивая и с фантазией, я скажу.

Да, и замечания по поводу того, что "даже если сказать все это молодой девушке, то она просто не послушает, блабла". По-моему, предупредить - это прямая родительская обязанность. А вот что дальше решит юное создание, это уже предоставляется ей. Но заранее махнуть рукой и даже не попытаться... Откуда Вам знать? Возможно 1/10 прислушается. Тем более бывают дети, которые уважают слово родителя.

И да, обманывающих девушек тоже порядком наверно, но как-то мало о них я слышала. Чтобы она бросила парня с ребенком на руках, на улице, в холодный мороз.. и ему пришлось торговать собой ради высшей цели. Это я пишу для оскорбленных парней моей записью, что "ну снова девушки жертвы, а бабы тоже обманывают блабал"

Да, чаще всего с проблемами такого пиз*децкого уровня девушкам приходится справляться самим. На долю мужчин такого жесткача приходится меньше. Их самая большая проблема - не подцепить спид, гепатит, венерические болезни. А для этого просто пользуйтесь презервативами.

Как еще могу я предостеречь мужчин? Не увлекайтесь сильно женщинами в возрасте, потом возможно будет трудно полюбить молодую и здоровую для продолжения рода. А женщина бальзаковского возраста не всегда сможет осчастливить Вас потомством.

Да и вообще, мне было бы интересно узнать когда мужчины выступают в роли жертвы аналогичного масштаба?

Blog post image

9