Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
4
23:47, 11 ноября 2016

Зачем и почему?

Ты пуп земли и это истина - все ответы внутри тебя - нечем заняться - займись собой, не надо стараться победить кого то, или быть лучше чем кто то - победи себя и будь лучше чем вчера, изучай себя, лечи себя, тренируй, закаляй дух и тело, задавай себе вопросы - Кстати о вопросах.

Вопрос это - лопата, с помощью которого, можно докопаться до сути. Всего один вопрос - Зачем или почему? И если быть, откровенным с самим собой, вопрос - становится ломом, способный пробиться до истины, отшелушивая все лишнее и кромсая слои заплесневевшей маски.

Очень важно не просто постараться - отвечая первым, что пришло на ум, а попытаться отключить логику, включить сердце и шестое чувство.

Самое легкое это обмануть ближнего - ведь они нам доверяют, немного легче - обмануть незнакомца - он нас не знает, но еще легче обмануть себя - себе мы доверяем и о себе так мало знаем.

Пример:

Я хочу спать - почему - потому что поздно лег - почему - потому что не мог уснуть - почему - потому что много думал - почему - мне кажется, меня что то беспокоит - почему - потому что я бездельник и мне ничего не остается как просто думать о чем то, размышлять, придумывать себе проблемы на ментальном уровне, почему- потому что все стало, однообразным, каждый день одно и тоже , день сурка, это даже не депрессия, это скорее называется - страдать ху_ней, это кризис в столь раннем возрасте, это усталость в перемешку с заебом, это когда все на самом деле хорошо , но в тоже время чего то не хватает, нам же всегда мало и чем больше мы получаем - тем больше мы хотим еще большего, это сущность человека, я недавно услышал правду, что деньги и власть не меняют человека а показывают его сущность. Спасибо, был вопрос - есть ответ - нужно решение.

4
261
0