Yvision.kz
kk
0
04:02, 22 сентября 2010

В мире чистоты и без украс, лишь нежные цветы …

Blog post image

Постоянно совершенствуя технологии и применяя их в бытовой технике, компания LG Electronics уделяет особое внимание удобству и простоте использования своей продукцией. Благодаря этим инновационным технологиям пылесосы LG помогают сохранять идеальную чистоту в доме.

При этом, помимо технических усовершенствований, продукция LG обладает и оригинальным внешним видом, в данном случае – это цветочный орнамент, покрывающий корпус пылесоса V-C7920HUQM

Без мешка для сбора пыли

Трехслойный угольный фильтр НЕРА13 задерживает частицы пыли величиной менее 0,3 микрона (размер частиц сигаретного дыма). Данный фильтр получил отметку «5 звезд» в престижной лаборатории SLG, единственной в Европе, которая сертифицирует степень фильтрации.

На эффективность уборки влияет и наличие насадок для пылесоса, а у V-C7920HUQM их 6. Основные насадки - это уникальная «Турбощетка», благодаря вращающейся внутри щетке, она более эффективно собирает пыль и мусор из ковров и паласов. Паркетная насадка бережно соберет пыль с поверхности паркета и ламината, а щелевая насадка поможет добраться до самых труднодоступных уголков помещения.

Вдобавок комбинированная насадка 2 в 1 – удобное приспособление для очистк мягкой и корпусной мебели. Насадка крепится между ручкой и телескопической трубкой. Для обработки поверхностей мягкой мебели – достаточно просто отсоединить трубку и выдвинуть специальную щетку, встроенную в насадку.

Привлекательный внешний вид и тщательная уборка – вот синонимы пылесоса V-C7920HUQM от LG!

0
272
0