Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:14, 14 сентября 2010

Трейлер фильма «Стоун / Stone» (2010) в HD

Казалось бы, чего еще ждать в мире кино в уходящем 2010 году?

Самые мною ожидаемые фильмы, а именно «Остров проклятых» Мартина Скорсезе, «Дорога» Джона Хиллкоута, «Начало» Кристофера Нолана и «Хищники» Нимрода Антала отсмотрены, чего еще желать?..

Оказалось, год еще не окончен, и есть еще одна лента, которую имеет смысл посмотреть (ну, не беря в расчет Гарри Поттера) — это «Стоун» режиссера Джона Кёррана:

Blog post image

Сюжет:

Жизнь тюремщика Джека превращается в сплошной кошмар. Примерный семьянин и «добрый» полицейский, он всегда помогал раскаявшимся преступникам получить освобождение. Стоун — матерый убийца, осужденный пожизненно, и свобода ему не светит. Однако, он пойдет на все, чтобы вырваться на волю, и Джек — его последний шанс.

Красавица — жена Стоуна соблазняет тюремщика, и преступная парочка начинает его шантажировать. Перед Джеком ужасный выбор — или разрушить всю свою жизнь и семью, или выпустить на волю маньяка. И чем больше он пытается выбраться из этой западни, тем сильнее запутывается.

kinopoisk.ru

В этом психологическом триллере выступает крайне серьезный актерский состав, а именно:

Эдвард Нортон в роли Стоуна

Роберт Де Ниро в роли Джека Мейбери

Милла Йовович в роли жены Стоуна

Режиссер Джон Кёрран, если кто не в курсе, уже имел опыт съемок с Нортоном в отличной мелодраме «Разрисованная вуаль», где Нортон играл в паре с Наоми Уоттс. И пусть этот опыт не в жанре триллера, но невооруженным взглядом видно, что Кёрран снимать умеет, при чем - толково.

Мировая премьера: 10 сентября 2010

Российская: 14 октября 2010

Трейлер в HD на английском:

Постеры:

Blog post image Blog post image

0