Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
21
01:54, 10 ноября 2016

Интрижка длиною в 6 лет. О моих отношениях с ювижн

Если бы ювижн был барышней, то я как джентельмен, уже обязан был бы на ней жениться, чтобы узаконить наши отношения. Все-таки вчера, 9 ноября 2016 года, нашему бурному роману исполнилось 6 лет..

Blog post image

Все начиналось как в книжках про любовь, которые так любят некоторые девушки - я стеснительно наблюдал за юви, но боялся приблизиться. Делал шаг, а затем два назад.. Потом заявил о себе, рассказывал о своей симпатии - но не оправдал ожиданий, потому что не был собой, потому что врал.. Затем снова ушел в темноту, наблюдал за жизнью блог-платформы с фейковых аккаунтов, ждал подходящего момента, чтобы проявить свой горячий темперамент и взять ее нахрапом.

Blog post image
Возможно, Вам показалось, что такое сравнение - слишком извращенное, но пофигу, моя дата! Пишу как хочу!

Blog post imageТак вот, в далеком 2010, я был молодым и наивным, в интернете обитал только в ЖивомЖурнале, и на всяких сайтах с фанфиками. В ЖЖ я вел блог о книгах, а на сайтах писал свои истории, как правило, кроссоверы известных произведений и исторических событий. Допустим, Гендальф Вашингтон - это персонаж одного из моих рассказов, который представлял из себя этакий сильноалкогольный коктейль с войной за независимость в США и фэнтази Властелин Колец. Персонаж мне так понравился, что я сам себя превратил в него. В последствии, правда, у меня его нагло украл один чувак, пишущий  порно рассказы под этим ником. Но об этом как-нибудь потом.. Кстати, историю своего ника я никому не рассказывал, так что, это своего рода эксклюзив для юви (никому неинтересный эксклюзив).

Один из знакомых блогеров обратил мое внимание на ювижн. Я зарегестрировался здесь, и первые два года только читал чужие работы, комментировал, иногда что-то постил, но удалял это. Особенно полюбились мне посты Ивана Богураева, с которым я в последствии познакомился лично, правда, не знал, что это тот самый блогер. Жизнь странная штука:)

Первый пост, который я не удалил (хотя он второй по факту, но будем считать его первым, ок?) - мне стыдно за него по сей день. Просто так совпало, что к нам в Павлодар приехал @Samson, рассказавший много интересного о блогинге, и плюс мы проходили в университете фальсификации в СМИ. Таким образом родился высер пост - Слоны в — 40 или Все возможно, когда твой дедушка депутат. Он целиком и полностью выдуман... В начале я думал, что его никто не заметит, но он разошелся в твиттере, и в итоге меня вычислил Самсон, поинтересовался, правда ли это, и узнав, что я написал враки - проклял меня. занозил разочаровался.

Я снова рискнул писать на юви лишь спустя год. И даже создал новый аккаунт для этих целей, тот, с которого пишу сегодня. Первые мои посты были копипастой тех материалов, что публиковались от моего имени в газетах.

Blog post image

Особенно я горжусь двумя постами, они создавались специально для юви - У нас есть свой Павлодар с массажистками и....проституцией? 18+ и Эра Ерлана Арына в Павлодаре закончилась. Первый игнорируется всеми, хотя именно он заставил меня почувствовать себя блогером! Знали бы Вы, сколько угроз и обвинений я получил в личных сообщениях вконтакте и в комментариях! УХ! Еще был пост про лесбиянок, хех, он тоже сорвал кучу негатива (но ссылку не дам, ищите сами).

Ах, да вот еще один повод для гордости - спецпроект yviPLAY! Год назад мне предложили возглавить геймеров юви, эту не многочисленную, но бойкую армию задротов игроманов. Мы быстро нашли общий язык, подружились и стали тянуть проект вместе.

Я так же участвовал в некоторых событиях, которые юви устраивали для блогеров. Если интересно, почитайте подробнее здесь:

Моя первая поездка в Алматы или #mediablog 2014

Поездка в Алматы. Делюсь впечатлениями

Вторая встреча с юви, была самая яркой и веселой. Вспоминаю об этих днях, и надеюсь, что это не последние подобное событие.

Напоследок: Какие плюсы я получил от того, что стал блогером на юви?

Blog post image

21