Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:43, 14 сентября 2010

полет нормальный

когда я задавался вопросом какой usb-модем выбрать, я не ожидал такого результата.

А результат таков: мне предложили взять на тестирование модем и от Beeline, и от KCell. Причем практически одновременно (в твиттере и на yvision).
Я (конечно!) обрадовался, но тут же возникла у меня смутная мысль, что придется мне выбрать только один из предложенных устройств. Я считал конкурирующим компаниям не захочется, чтобы идентичные услуги тестировались одновременно одним человеком - кто знает какие сравнения я буду делать и что буду публиковать? Может это не согласуется с их правилами предоставления модемов на тест?

Но обе компании меня удивили. Образно говоря, на мое "Я ведь буду тестировать ваш модем одновременно с модемом вашего конкурента, и писать о результатах в блоге как есть. и ваше предложение все еще в силе?" они ответили "да все нормально!". Хм, действительно, и что это я вечно все усложняю.

Итак, сегодня мне прислали коробочку KCell Connect, а, несколько ранее, Салтанат из пресс-службы Кар-Тел завезла USB-модем от Beeline. Его у меня часто отбирает младшая сестра, поэтому большинство впечатлений от беспроводного серфинга Билайн будет от нее. Ну и я, конечно, расскажу о результатах своей работы. Если кому интересно, спрашивайте!

0