Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
04:41, 18 ноября 2016

Мастер-класс с Алишером Еликбаевым

Во время осенних каникул в Алматы прошел Республиканский пленэр-мастер-класс «ALMATY TOMORROW», посвященный 1000-летию г. Алматы и 25-летию Независимости РК. На пленэр собрались дети со всех областей республики, чтобы пообщаться друг с другом, отдохнуть и научиться чему-то новому. Такие пленэры проводятся 4 раза в год: зимой, весной, летом и осенью.

Blog post image

Среди различных мастер-классов по живописи, креативным инсталляциям, дизайну и декоративно-прикладному искусству, также состоялось интерактивное общение юных творцов с одним из ведущих блогеров и пиарщиков нашей страны - Алишером Еликбаевым, который специально для этого мероприятия был приглашен Общественным Фондом "Дети Рисуют Мир".

Blog post image

Для Алишера это был первый опыт работы со столь юным контингентом, но, судя по результатам, ему удалось вовлечь в дискуссию творческих школьников. Он поделился с ребятами секретами успешных ходов в блог-индустрии и ответил на ряд вопросов от любознательных подростков. Ребята буквально сразу ухватили всю полученную информацию и пустили их в ход. Они записали слова Алишера на свои гаджеты, сняли его на видео, подписались на его аккаунт в инстаграмме, а также сделали совместное с ним селфи!

Blog post image

www.drmfund.com

1
445
0