Yvision.kz
kk
Новости Казахстана
2 189 постов10 подписчиков
1
06:51, 06 ноября 2016

Парни сняли «расстрел» собственной бабушки

Blog post image

В Грузии на подростков завели уголовное дело из-за покушения на собственную бабку. Подростки снимали все на камеру, на видео можно заметить, как 78-летняя женщина требует прекратить издевательства, но парни смеются и продолжают стрелять в бабушку.

Сначала подростки разряжали «воздушку» в бабушку, потом и вовсе стали тыкать в нее палкой. К концу видео приставляют ствол к голове женщины. Во время происходящего женщина пытается ретироваться от внуков, и отбивается камнями. Но ребята продолжают преследовать её.

Парни закончили съемку и недолго думая выложили видео в интернет, ими тут же заинтересовалась прокуратура Грузии. Долго искать действующих лиц не пришлось, и сотрудники устроили допрос малолетним балбесам.

Однако, женщина пришла на помощь внукам, и рассказала, что все это был лишь безобидный розыгрыш. Бабушка отметила, что съемка велась лишь для того, чтобы после её кончины внуки могли вспомнить свою бабушку, странный способ остаться в памяти не правда ли?. Также стало известно, что «стрелкам» 14 и 18 лет.

В качестве оправдания, ребята показали разрешение на использование «воздушки» и заверили, что патроны во время стрельбы отсутствовали, а бабушка, своими криками, лишь подыгрывала им.

 

1
448
3