Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:17, 12 мая 2011

Подарок к дню влюбленных

Хотя день влюбленных уже прошел (как их, так и наш), но все же я хоте бы поделиться с вами идеей как осчастливить людей и еще немного на этом заработать. Как раз есть время для реализации этой идеи.

И так, каждый год многие молодые (и не только) люди ломают голову над тем какой подарок подарить любимому человеку на день влюбленных. Самое лучше что бы это было что то запоминающиеся и необычное.

Решение есть это кирпич. :)

Blog post image

Кирпич на котором изображены ваши имена, ну и значок "+" или сердечко, кому как нравиться. Собрав кучу кирпичей можно будет построить "стену любви". Этой стеной можно украсить один их парка нашего города, допустим у нас в Астане есть парк влюбленных, и там даже есть памятник (или как правильно его называть) сделанный в виде сердца. думаю стена будет пользоваться большей популярностью.

Для того что бы это заработало, нужно договориться с акиматом что бы они выделили участок земли, много не надо. и перед признаками устроить распродажу кирпичей (точнее право на то чтобы написать свои имена). Допустим по 100$ за кирпич, думаю найдется много людей готовых потратить такую сумму ради любимой(ого). А что бы эта акция не была бы одноразовой то можно на следующий год строить стену заново.

Пока искал картинку что бы вставить в пост, нашел что такая стена уже есть, правда на ней вместо имен, написаны слова "я тебя люблю" на всех языках мира.

А вот и картинка

 

Ну и напоследок вопрос, купили бы такой кирпичик?

0
391
8