Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:43, 14 сентября 2010

SVEN MINI RC – маленький, но необычный!

Компания SVEN представляет новую модель сетевого фильтра SVEN MINI RC.

Blog post image

Этот сетевой фильтр имеет всего одну розетку и скромные показатели защиты – 55 Дж рассеиваемой энергии. Однако его основное преимущество заключается в возможности дистанционного управления питанием подключенных к нему приборов, с помощью специального пульта дистанционного управления (ДУ 433,92МГц). Речь идёт не только о банальной лампе, выключатель которой необходимо найти в темноте, но и о других устройствах, которые желательно включать/отключать от сети питания, но доступ к ним затруднён. Диапазон работы ДУ позволяет включать/отключать MINI RC если он заслонён другими предметами и даже через стену. Это может быть Wi-Fi модем, который находиться в другой комнате, принтер или любое другое устройство.

.Blog post image

Sven MINI RC, пожалуй, первый сетевой фильтр, позволяющий пользователю включать устройства, не вставая с места. В комплект сетевого фильтра MINI RC входит сетевой фильтр, оснащённый приёмным устройством и пультом ДУ (батарейка в комплект поставки не входит).

Варианты возможного применения ограничены только фантазией пользователя. Например, можно через другой сетевой фильтр подключить к MINI RC группу приборов, которые надо включить или отключить одновременно. При наличии нескольких MINI RC (до 4 штук), их можно настроить на общий пульт, что очень удобно!

По материалам PR-LABS KZ

0
457
2