Yvision.kz
kk
Спорт
Спорт
Спорт
887 постов312 подписчиков
Все о спорте и здоровом образе жизни
4
07:53, 03 ноября 2016

«Астана»-«Олимпиакос». Превью к матчу и небольшой прогноз

3 ноября, в 22:00 на "Астана-Арене" состоится матч между столичной "Астаной" и греческим "Олимпиакосом".

Blog post image

Предматчевые расклады

Начнём с хозяев."Астана" неделю назад стала чемпионом страны, опередив "Кайрат" на 2 очка, при этом,стоит отметить,что "Астана" у главного соперника не выиграла ни одного очного матча. К сегодняшней игре наша команда подходит в отдохнувшем состоянии, хотя форма уже далеко не лучшая, так как сезон во внутреннем чемпионате завершен. Так же у "Астаны" проблемы с составом. Станимир Стойлов сказал, что не сыграет Марин Аничич (руководитель обороной). Из-за дисквалификации пропускает матч Рохер Каньяс (самый стабильный полузащитник из чемпионата),из-за травм различной степени не сыграют Ибраими, Нургалиев и Тагыберген. Как видите все, кто могут усилить игру выходом со скамейки травмированы. Но думаю при таких раскладах Стойлов даст больше свободы Твумаси, что бы тот мог растягивать оборону соперника, созидать с двух флангов и конечно бить при первой же возможности. Как мне видится, это повысит шансы столичного клуба забить в ворота гостей.

Blog post image

У "Олимпиакоса" нет таких кадровых проблем. Поэтому ожидаю, что Паулу Бенту пойдет на эксперименты. Например, даст сыграть второму голкиперу. Есть перспективный центральный защитник Виана, который скорее всего выйдет вместо да Кошты. Всем известный Эстебан Камбьяссо получает не так много игрового времени во внутреннем чемпионате, поэтому его появление в этом матче будет считаться ротацией. На острие атаки ожидается Идейе, а не Оскар Кардосо.

Blog post image

Как видите, Бенту не собирается бросать всю обойму на этот матч, так как даже ничья на 95% обеспечит выход в плэй-офф. Поэтому у "Астаны" при всех проблемах, всё таки не плохие шансы зацепится за голевую ничью. Обоим командам терять нечего, тем более теоретические шансы на выход из группы есть и у астанчан, поэтому ожидаю голевой матч.

Blog post image

Мой прогноз: Обе забьют да: 1,93. Всем Удачи! Подписывайтесь на мой блог, ставьте лайки и делитесь своим мнением по этому матчу в комментариях. До скорой встречи!

4
385
0