Yvision.kzYvision.kz
kk
Новости Казахстана
2 183 постов10 подписчиков
4
06:09, 31 октября 2016

О стрельбе и пострадавших на Тимирязева — Маркова

На Тимирязева Маркова снова произошло нападение. По словам очевидца, а именно охранника одного из банковских отделений по соседству, неизвестные устроили стрельбу возле бизнес-центра.

Blog post image

Стало известно о неизвестных, которые напали на двух мужчин, клиентов банка «ВТБ», и попытались отобрать у одного из них сумку. После непродолжительной схватки, злоумышленники начали стрелять в воздух, затем ударили мужчину пистолетом по голове.

Blog post image

Одного из пострадавших увезли на скорой, позже ему диагностировали сотрясение головного мозга, и раной головы. Сейчас мужчина прибывает в удовлетворительном состоянии. Другой же на месте отказался от госпитализации.

Blog post image

Blog post image

При пострадавшем мужчине был обнаружен паспорт гражданина Российской Федерации. Напомню, что на пересечении этих улиц находятся отделения банков «ВТБ» и «Сбербанка». «Сбербанк» уже опроверг информацию, что это был их клиент, в «ВТБ» пообещали ответить позже.

Blog post image

Напомню, что 25 октября произошла похожая ситуация, когда неизвестные напали на охранника одного из отделений банка, когда тот вышел в туалет. Злоумышленники не смогли завладеть ключами, и отобрали только огнестрельное оружие у охранника, несмотря на оказанное им сопротивление.

Источник

Источник

 

4
750
1