Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:10, 30 октября 2016

Гастрономические заметки | В баре «Канистра» — наливают быстро

Blog post image

Бар “Канистра” весьма не плохое заведение, где можно посидеть, поболтать. Расположение для меня хорошее, напротив ТЦ”Евразия”, в здании гостиницы “Торгай”. Ранее тут был бар “Торгай”, в котором были не плохие по цене комплексные обеды.

Blog post image

Вывеску сменили, кардинально изменили интерьер и материалы. Должен заметить, что изменили все в лучшую сторону, так как все выглядит очень свежо и стильно. Восточные мотивы убрали. В заведении есть курилка с телевизором, но есть шанс хорошо пропахнуть дымом, многие до сих пор предпочитают улицу для свежего воздуха. Сел с компанией за столик, где были деревянные скамейки, их бы накрыть корпешками (или чем-нибудь просто мягким). Были свободные мягкие места, но там не было перегородок, не очень интимно, если у вас намечается интересный разговор.

Blog post image

Заказал литр пива “Канистра”, особого восторга не испытал. 8 из 10. Компенсировал это коктейлем Cuba Libre. В последнее время предпочитаю коктейли.

Blog post image

Чипсы собственного производства вызвали любопытство, если вам нравятся чипсы с солью, то их не рекомендую, тут соли не было замечено. Чипсы я бы сказал на любителя.

Blog post image

Чечел и гарлики стандарты. Особо их расписывать не вижу смысла.

Blog post image

Дабы вас не смущал вид колбаски, рекомендую ее сразу поделить на несколько частей. Это горячее блюдо было очень великолепно. Я им просто наслаждался. Капуста, картофель и соусы были очень кстати. Как я могу это представить? Я могу представить это воссоединением группы “ABBA”. Это было очень вкусно. С удовольствием сделал бы повтор, если сюда загляну, а я сюда еще загляну.

Blog post image

По обслуживанию нареканий не было, чуйка у официантов есть, когда пройти мимо, что-то лишнее убрать. Общее резюме по заведению положительное. Чего бы тут не помешало? Указать в меню выход блюд и стоимость бутылок водки (указывают только по рюмкам). Ну и конечно же буду рад, если в следующий раз будут предлагать корпешки) Не назвал бы заведение молодежным, тут были молодые парни и девушки, но и людей в возрасте вполне устраивает эта спокойная атмосфера. За другими столами сидели агашки и пары в возрасте, которые пришли сюда просто посидеть, поговорить, насладиться теми же колбасами. Для этого я и приду сюда в следующий раз. По ценам тут вполне демократично. Вот чек на троих.

Blog post image

С ув. Ерлан Сакенов.

 
0
768
0