Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
50
02:53, 28 октября 2016

Мучительного самоистязания пост

Самое ужасное и неподходящее место (и вообще позорный позор и причина для запоя или даже суицида) для встречи с бывшим – это супермаркет. И нет, не потому что вы в папиных растянутых трениках и бабушкиной шапке на немытой голове (все женщины знают, что этот шаманский наряд привлечет всех бывших в радиусе 7000 км, поэтому сразу никогда), а потому что хоть ты и вся из себя в белом пальто (буквально) и вполне себе при макияже и даже каблуки тонки и высоки, но....

Но стоишь ты вся такая воздушная и рассматриваешь трусы. Бледно-розовые с россыпью серых мелких звездочек. Хлопчатобумажные такие нормальные трусы. А рядом стоит твоя тележка, а в ней огромная упаковка туалетной бумаги (не спрашивайте) и три бутылки вина (вообще не спрашивайте). И в этот сакральный момент единения с Вселенной Трусов-с-нелепым-принтом тебя так легонько тюк-тюк по плечу... Вот он кошмар на Хэллоуин, а не то, что вы там себе в голливудских мечтах надумали!

Ну, вот почему?! Почему не в тот момент, когда у меня в корзинке одиноко лежит дорогущий сыр, а я стою и мучительно выбираю пучок петрушки, а на устах у меня в этот момент такая легкомысленная игривая улыбка?

Жестокий, несправедливый мир!...

Blog post image
50