Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:24, 13 сентября 2010

Поездка в горы. Часть 1.

Ну и что? Каждый ездит в горы. Все алматинцы, хоть раз, но в горах были. Ну, это конечно правда, вот только представьте себе, что вас собралась компания не в 10, не в 15, а в 175 человечков. Причем возраста от 6 лет до 50. И всем нужно угодить.

И так приступлю сразу к рассказу, вся наша огромная школа решила съездить в горы, и признаюсь честно учусь я в этой школе  первый и последний год и для меня это было маленьким "ужасом". Природу люблю, но не в таком количестве.

Blog post image Все приехали, было это часиков 10. Ранние пташки, скорее всего помнят какой холод был с утра в прошлую пятницу. Так, что все оделись потеплей и ждали наконец когда пойдет дождь и мы все уедем домой. Увы, но такого счастья не случилось. Погода быстро изменилась, и стало жарко и душно. А если считать, что мы были на пятаке, который со всех сторон был окружен маленькими ручейками, ни чего хорошего это жара не предвещала.

 

 

Когда наконец все приехали и нашли свои места, а поверьте дело это было не пятиминутное, всем хотелось занять место за столиком, а эти места отдали младшим классам.Тогда все начали искать ровную поверхность, и причем не на спортплощадке, а на крутых горках, это было сделать не так уж и легко. Но, многие нашли себе очень удобные места и всем захотелось есть. Свежий воздух, природа, солнышко которое уже выглянуло из-за туч.

Blog post image

 

 

 

 

 

 

 

 

Blog post imageКогда все наконец набили свои желудки, началось настоящее шоу. Всех позвали на спортплощадку и выстроились в огромную шеренгу, увы, но объектив не обхватил всех, кто был в тот момент на "построении".Так, что выложу тех, кто поместился.

 

 

 

Вот представьте себе, что это только половина тех людей кто был там. Там были все и малыши и взрослые "надзиратели", смотревшие, не за младшими классами, а за тем, чтобы "старшики" не натворили чего-нибудь противозаконного;)

Blog post imageА вообще название этого всеобщего выезда "День осени". Ну какой же день осени, без осени.(Прошу прощения за тавтологию). Ведь, как всем видно на деревьях нет ни одного желтого или красного листочка. И наоборот такое ощущение, что пришла весна. Но наши дорогие умельцы смогли это исправить. Создав свою "особенную" осень=) Которая, как только увидела камеру сразу же начала позировать, хоть и пряталась за деревом.

 

 

 

 

 

 

Думаю, завтра напишу продолжение этой истории, а то как-то слишком много букф и фоток получится=))

 

 

0
191
4