Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
27
02:01, 26 октября 2016

Я обещал никогда не говорить этого

Но не обещал, что не буду писать, хотя - это просто самообман.

ВНИМАНИЕ - УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ЧИТАТЬ - восприимчивым, умным и сильным характером людям, пост содержит хандру, нытье, депрессию и желание вмазать мне.

Надеюсь, что я не один такой  и ситуация, подобно моей, встречается у многих - иначе я начну мнить себе , что я магнит по притяжению неприятных ситуации в стиле - Пошла поехала - где, они идут одна за одной.

Тут скорее всего действует обратная сторона закона притяжения - где одна мысль порождает и притягивает другую - аналогичную - далее превращаясь в действие.

Сегодня, я наконец - то понял, что мне все это осточертело и я устал от всего, что окружает меня.

- Я написал список из 100 человек, с которыми тесно контактирую на сегодняшний день и задал себе 10 вопросов и понял - что у меня нет ни одного друга, которому я бы мог излить душу, поговорить, поделиться, побыть слабым и найти поддержку. Конечно, у меня есть много знакомых, приятелей, друзей, единомышленников, соратников, коллег, однокашников и родных - но нету настоящего друга - хотя бы одного. Честно, скажу - осознать и принять это тяжело и больно.

- Я оглянулся назад, посмотрел по сторонам и понял, что живу не так как хотелось - бы , как и многие из нас - самое ужасное это то, что я уже не знаю, как именно хочу жить.

- Я устал видеть людей недовольных жизнью, постоянно жалующихся на судьбу, на государство, на времена года, на условия на несостоявшуюся жизнь. Не помню, когда в последний раз смеялся, только улыбаюсь с натяжкой - каждый день одно и тоже, день сурка.

- Сегодня я впервые подумал, о том, что бы продать бизнес - который строил 2 года из нуля, в который вложил всего себя, единственный на сегодняшний день мой источник дохода.

- Вчера пошел просто провериться в больницу, сказали, что нужно делать операцию. Посмотрел в зеркало, посчитал все хронические болезни, травмы ,ушибы и симптомы - понял, что на мне нет живого места, что я ходячий труп.

- В жизни стали появляться непонятные мне люди, которые сука бесят меня поголовно, тупые имбицилы и дегенераты - незнающие, чего хотят от этой жизни - и тут же вопрос а чего я сам хочу, чем я лучше них. Впервые захотелось напиться, спеть пару песен в караоке - блевануть и упасть на свою же блевотину и не просыпаться.......

Мораль сей басни такова:
Скорее всего это переломный момент, который хочет сломать, уничтожить и вытрясти все святое, что есть во мне хотя я не знаю - я понял одно - вот она моя точка кипения и дальше я не знаю что.....................

27