Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
14:30, 24 октября 2016

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ЖЕНСКИЙ ТРЕНИНГ г.Астана!!!

Обретение внутренней гармонии Раскрытие сексуальности

Создание гармоничных отношений с мужчинами Как найти и привлечь свою вторую половину) .

Тренинг «Мужчина и Я-Женщина»

Вы получите знания о женской энергии, как вернуть себе женственность. Узнаете о том, как добившись успеха, остаться истинной Женщиной и привлечь в свою жизнь Мужчину своей мечты, выйти замуж и создать гармоничные отношения. Тренинг для женщин «Мужчина и Я- женщина».

В жизни нас учат очень многому, но упускают самое важное - Искусство быть Женщиной и, иногда в погоне за равноправием с мужчинами мы часто отказываемся от своей истинной женской природы. Мы предлагаем вам совсем другой путь принятия своего женского начала, путь к самой себе, к своему сердцу, к своей Душе, к своей силе, путь раскрытия огромного потенциала - потенциала Священной Женственности.

Абсолютно не важно, чего вы уже достигли в жизни! Замужем вы или свободны. Богаты вы или не так, как вам бы хотелось. Сделали ли вы уже великолепную карьеру, или еще не нашли своего призвания. Уверенны ли вы в том, что вы шикарная женщина и достойны всего самого лучшего, или зачастую, просто ', ненавидите себя, свое тело и довольствуетесь лишь самым необходимым для выживания... Наш Женский круг собирается для того, чтобы вы смогли найти ответ на вопрос: "Как быть такой женщиной, чтобы в твоей жизни происходило все, о чем ты мечтаешь?". Подарите два дня самому глубокому и истинному уголку своей души - Священной Женственности в себе, а именно:

Прикосновение к женской сущности.

Гармонизация женской энергии.

Понимание женской природы, задачи своего воплощения в Женском теле.

Освобождение своих женских желаний.

Повышение женской привлекательности.

В эти дни мы приоткрываем завесу и попадаем в волшебный мир, мир Женщины. Где в магическом Женском круге происходят чудеса. Главное из которых - это чудо ощущения себя источником красоты и очарования, веры и надежды, любви и прощения Ощущения себя Женщиной. Женщиной, создающей этот мир.

Мир чувственности и гармонии, нежности и трепетности - твой мир, Женщина!

Наш тренинг для женщин помогает обрести себя настоящую, успешную, радостную и любимую. Вы будете не просто знать себя Женщинои, а чувствовать

себя Женщиной.

Елена 87053344051

Анастасия 87003451754

Будем рады знакомству с вами))))

1
407
0