Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
14:23, 24 октября 2016

МОРЕ КАМЕЙ

Задавались ли вы вопросом, почему в православии Рождество празднуется по старому стилю?

Ведь логичнее и рациональней это делать до нового года. Рождественский пост никак не вяжется с разносолами, скоромными яствами, обильной выпивкой, разгульным поведением и т. п. 31 декабря и его последующими днями. Собственно, это было гармонично, когда мы жили по старому стилю и Рождество было до Нового года.

Blog post image

В современный период календарь поменялся, однако православная церковь с завидным упорством не хочет переходить на новый стиль. Почему это так? Одной из причин является Море Камей. Сегодня мы знакомимся с этим таинством.

Не секрет, что плод развивается в утробе матери в околоплодных водах. Изначальная развивающая среда живых существ - вода. Несмотря на то, что младенец перед появлением на свет прощается с околоплодными водами, священная вода продолжает свою жизнь в нем. Но после рождения она находиться в штормовом состоянии. Из-за этого огромное ее количество сгорает. Достаточно двенадцати лет, чтобы ее живительный потенциал иссяк, и организму ничего не осталось бы делать, как перейти к программе старения. Именно в 12 лет у детей начинается активизироваться ген старения, и время, отпущенное для жизни в физическом теле, запускает свой отсчет к уходу из этого мира. Пополнить данную энергию можно исключительно раз в год с 28 ноября по 7 января. Сама она не пополнится. Для этого процесса отпущено ровно 40 дней. Начинается подготовка к таинству, когда в свою власть приходит созвездие Стрельца. С 23 по 27 ноября берутся пять энергий-катализаторов этих сакральных процессов.

Международная Академия Ясновидения и Энерготерапии

Телефоны в Москве: (495) 510-87-09; 744-30-26; 517-19-26; 506-60-30

 
0
413
0