Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
6
11:17, 19 октября 2016

Спасибо — каждый день я говорю!!!!!

Проблема в том, что мы быстро привыкаем к хорошему - забывая благодарить, принимая за должное и со временем начиная требовать.

Однако Вселенная в моем понимании, устроена иначе - разберем на примере:

Однажды утром, прогуливаясь по парку, наслаждаясь чистым воздухом и любуясь солнцем, вы увидели человека, загнанного в тупик - заблудшего, просящего  о помощи и будучи в хорошем настроении вы решили поделиться им и по мере возможности помочь ему - за , что он Вас несомненно, со слезами на глазах, поблагодарил. Непременно, вам станет на душе еще лучше, от мысли, что вы помогли человеку  и в 90 % случая, вам захочется помочь ему еще раз и еще раз. Точно так же и работает вселенная, если мы будем благодарить ее за все, что есть у нас - она нам воздаст еще больше (иногда она будет заворачивать подарки в проблемы, что бы мы еще больше ценили, то что имеем) но в целом благодарные люди - всегда имеют больше!

Пользуясь случаем хочу выразить благодарность в письменной форме, что и Вам рекомендую)

Спасибо Всевышнему, что в нужный момент даешь мне трудности - преодолевая, которые я становлюсь сильнее

Спасибо "плохим" в моем понимании, людям -(злым,обиженным,нервным,грубым,тупым,слабым,жадным,ленивым и недовольным) за то , что наглядно показываете мне -  каким ненужно быть

Спасибо , родителям, что воспитали во мне человека и дали путевку в жизнь!

Спасибо, учителям, за то - что давали знания ( и простите, за то - что, так и не научился писать без ошибок)

Спасибо, людям - с которых я всегда брал пример!

Спасибо, всем моим тренерам , за то - что , делали меня сильнее!

Спасибо, всем моим друзьям, что дали руку в нужный мне момент и тем кого я другом, называл когда то.

Спасибо, что я сыт, одет, обут и сплю в тепле, за то - что, просыпаюсь дома в кругу семьи, за то - что, улыбаюсь, плачу, вижу, слышу, говорю и писать могу когда поет душа - Спасибо, что - живу!!!!

Я не устану благодарить за все , что имею , за то - что есть , было и будет, за всех и каждого в моей жизни, что оставили след.... Спасибо - каждый день я говорю!!!!!

6
369
0