Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:27, 12 сентября 2010

Черновики. Запись 7

Хм… А может не всё так плохо? Может даже хорошо? Хотя… Что хорошего-то… Ладно… Как говорится «Х*йня война, главное маневры»

А какие теперь маневры… Теперь нужен план :)

Если вы подумали про тот план, который курят))) вы ошиблись… Хотя… Я бы сейчас не отказался от такого плана, башка блин болит...

Ах да… Не будем отвлекаться от темы :) Правда я еще сам тему не знаю… Но, друзья мои :) Я же Менденов, щас чегонибудь придумаю))

А вообщем, задумка была написать строки о жизни.

Вот когда последний раз бегал с Марийкой, разговаривали на тему семьи.

Семья… Что такое семья? Семья в моём понимании, это группа людей которых связывает что-то общее. Не обязательно кровные узы. Семья это что-то больше чем кучка родственников :)

Спрашивал Марию, «с милом рай и в шалаше?» Она сказала что нефига, надо что бы всё было.

Задумался… С одной стороны она права, мысли её логичны (хотя для женского пола это тяжело осознавать:))

Я в свою очередь заявил, что и в шалаше рай! Главное что бы жена, не пилила каждый день. Мария сказала, что нехера, если не будет пилить то нечего не будет!

Задумался… С одной стороны она права, мысли её логичны (хотя для женского пола это тяжело осознавать:))

Но всё же, нафиг такая жена которая каждый день будет пилить?? А не лучше бы оказывать поддержку мужу, во всех его начинаниях? Если бы меня, моя будущая жена будет поддерживать я бы горы свернул для неё!

Нет, ну в самом деле. Вот жена тебя будет пилить что, это не так, то не так… Я конечно учитываю что «бытовуха» это тяжко. Да… Бытовые проблемы это серьезно. Ведь из-за этого могут быть ссоры и плохое настроение.

Наверно не существует таких отношений, без ссор и каких-то недомолвок… Это наверно просто красивая сказка из зомбоящика… Но я бы хотел такую сказку… Хотел на яву, окунуться в эту сказку, и задержать дыхание на всю жизнь. Что бы раз! И на всегда :)

Но без ссор тоже не интересно)) скучно же жить так, когда всё хорошо :) мда… во мне похоже задатки мазахиста))

А может, просто приятны моменты после ссоры? Да… Приятно же :)

Просто хочется, что бы если у меня чего-то не получается. Жена, будущая, прижалась ко мне и сказала что всё будет хорошо, я тебя люблю.

Вот эта простая фраза, заставляет меня активно шевелить мозгами и всем остальным. После этих слов хочется жить и творить! И вообще совершать подвиги :)

Прав ли я? Возможно, но всё же вопросы «бытовухи» возьмут своё...

Но я не боюсь, не бытовух, не ссор и нечего подобного. Зачем? Ведь я знаю, что всё будет хорошо :)

0
202
0