Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
20:06, 17 октября 2016

Теплая дружба с сериалами

Наступила в Алматы снежная осень. Все мы знаем — это ненадолго.  Тем не менее сейчас не то время года, когда хочется больше времени проводить на улице.

А дома все хорошо: и уют, и любимые люди, и любимые занятия — от спорта до фильмов, от сериалов до вязания. Да и осенние ароматные вкусности никто не отменял: ароматы выпечки, яблоки, тыква, корица, вкуснейший чай — все это наполняет мою душу и тело теплом.

В этом настроении мне хочется делиться приятными и долгоиграющими впечатлениями.

Сериалы.

  • тот, что смотрю сейчас

«Мамочки»

Blog post image

Меня отталкивало название. Да и то, что его выпустил СТС как-то вообще запутывало. Идет второй сезон. Он легкий, серии короткие. Он подходит мне на время, пока готовится ужин или завтрак. Идеальный размер.

Для кого он: для мамочек в декрете; для мамочек, которые хотят вырваться из тисков декрета; для людей, любящих юмор женских будней.

Истории и чувства описываемые в сериале вполне реальные. Смотреть лучше последовательно.

  • для замедления

«Отчаянные домохозяйки»

Blog post image

Я его посмотрела только в этом году. Горячие эмоции были в посте о вдохновениях августа — Август: Дыши полной грудью. Сейчас все воспринимается спокойнее. Я понимаю, что данный сериал цепляет своим качеством, продуманностью деталей. Он требует усидчивости и внимания. Если с «Мамочками» я вполне могу себе позволять параллельную активную деятельность, то «Отчаянные домохозяйки» призывали к неспешности, к чашечке вкусного чая, к замиранию. Если вы как раз сейчас прокачиваете в своей жизни замедление (а осень для этого, по-моему, самое подходящее время), то смело берите себе в компанию сериал «Отчаянные домохозяйки».

Для кого он: для таких же, как и я — домохозяек; для людей, любящих смотреть на стильную жизнь; для людей, которые любят интеллектуальный юмор и сюжет.

Те же, кто, как и я, уже все сезоны сериала «Отчаянные домохозяйки» посмотрел, думаю, будет забавно пройти тест: Кто вы из сериала "Отчаянные домохозяйки"? (http://www.wday.ru/tests/test/438/)

Лично я оказалась Бри. Вот бы не подумала…

  • для двоих

«LOST»

Blog post image

Честно говоря, смотрела я его уже давненько. Теперь в памяти только собственные ощущения и лишь обрывки сюжета.

Для кого он: для людей, любящих приключения, любящих бурлящие ощущения в венах. Это сериал, который нужно смотреть в компании. При его просмотре хочется останавливаться и обсуждать.

Пусть ваша осень будет теплой. Эмоционально теплой. Сознательно наполняйте ее только приятными встречами, моментами и сериалами.

0
215
0