Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
06:37, 12 сентября 2010

О сознательном выборе пути

Пересечение всех дорог и судеб не возможно, но это только по сути, ведь есть и другие пути, в которых ты загоришься лампочкой у целого поколения.

© Максим Лукьянов "Кумиры и Ленточки"

Я студент 1 курса Музыкального Училища, струнного отделения, специализация контрабас. Не прошло и 2-х недель официальной учебы в училище, как я успел влиться в эту жизнь, практически каждый день с утра до вечера занимаюсь на двух инструментах (контрабас и фортепиано), получаю от этого кайф, потихоньку собирается ансамбль из креативных студентов и пока играем музыку в стиле фанк (хотя местами откровенный панк). А, вчера вообще попал в камерный оркестр. Теперь обязанностей и ответственности прибавилось, фактически на голову. Вообщем жизнь протекает весьма спокойно, уравновешено.

Каждый педагог преподающий в училище, пусть даже не каждый, а только те что преподают у меня задаются вопросом. А, почему же я сразу не пошел учиться? Прошло ровно 6 лет как я закончил школу, но вместо того чтобы стать специалистом, болтался без дела. Ни разу не жалел о том что было. Сознательный выбор своего пути - это и есть счастье.

0
299
2