Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
7
01:54, 14 октября 2016

Акция «Приемная на дороге» в Алматы. Любой пешеход может получить ответы на беспокоящие его вопросы

Если у Вас есть желание обсудить насущные вопросы и проблемы общественной и дорожной безопасностью в городе, можете поучаствовать в акции "Приемная на дороге". Задумка очень интересная - любой желающий может получить ответы на беспокоящие его вопросы прямиком из рук (или лучше сказать уст?) компетентных специалистов. Конечно, это не значит, что вы должны отвлекать организаторов такими вопросами, как "а когда дадут горячую воду", "если жизнь на Марсе" и так далее. Помните, мероприятие серьезное, а значит нужно отнестись соответственно! (не обычно, наверное, слышать от меня призывы к серьезности? Но я теперь такой, смиритесь!)

Blog post image

Акция проводится совместными силами местной полицейской службы ДВД города Алматы, Управлением административной полиции ДВД того же самого города и партией "Нур Отан". Участники надеются, что объединившись с общественными активистами, смогут рассмотреть вопросы и проблемы безопасности дорожного движения (касается как водителей, так и пешеходов), работы местных участковых и школьных инспекторов. Организаторы готовы душевно поговорить, обсудить с Вами различные темы и даже бесплатно проконсультировать, если Вас что-то беспокоит. Почему бы не воспользоваться такой возможностью, дамы и господа? Открыто поговорить с представителями власти всегда интересно, знаю по собственному опыту.

Заинтересовались? Если решились поучаствовать, то автобусы с надписями "Приемная на дороге", "Жолда қабылдау" можно будет встретить и посетить 15 октябряс 9:30 до 15:00 часов в разных районах Алматы, ну а если конкретнее, то это:

- Бостандыкский - улица Тимирязева "Атакент"

- Жетысуский - Торговый Дом  "Максима"

- Турксибский - привокзальная площадь "Алматы-1"

Как по мне, так у этой акции интересная задумка. Хотелось бы, чтобы подобные мероприятия проводились и в моем родном городе, и не только по таким темам. Но думаю, за этим дело не встанет - раз уж возникла такая инициатива, она быстро разлетится по всей Республики.

Информация о данном мероприятии предоставлена полицейской службой ДВД города Алматы.

7
355
1