Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:00, 12 сентября 2010

Парни и девушки

 

Данный пост является продуктом моего размышления и не претендует на абсолютную правоту.

Начну со сравнения начала построения отношений. Для практически любого подростка начать общаться с противоположным полом --- проблема не маленькая. Речь идет о симпатичных особях, а не жай - май.

Проще намного парням: ты не обязан быть красивым, одеваться на 20 000 тнг, иметь мускулатуру бодибилдера, и голивудскую улыбку. Конечно все это желательно, но на тебе крест никто не поставит. Главные два оружия --- чувство юмора, и способность думать креативно. Еще желательно бы умение болтать без цели, тогда будешь абсолютным идеалом для любо девушки.

Девушкам намного сложнее, первой подойти к парню -- уже на 50% проигрыш. Подойти к парню знакомиться значит сказать, что он тебе нравится, и что у тебя мало гордости. Если парень тебя не добивался, он также запросто тебя кинет. У не очень красивых девушек шансов встретить принца очень мало. Правда может выручить чувство юмора, веселость, простота ( ведь красивые чаще капризные и вредные, полные гордости и любви к себе, и "знающие себе цену"). Но, некрасиыве обычно упиваются своей внешностью, ставят на себе крест, и смотрят на жизнь как на унылое говно, в чем и вся проблема. Улыбка и смех исправят любые ошибки природы, а главное -- уметь смеяться над собой.

Главным орудием для ловли поенциального партнера является внешняя красота. За нее простят и внутреннее уродство. Другое дело быть быть некрасивым внешне и с богатым духовным миром внутри --- никто не выделит тебя из серой толпы невзрачных персон. И чисто мое мнение, важнее красоты -- обаяние, умение показать себя, и привлечь к себе.

Blog post image

P.S. to be continued

(пока сходил в магазин -- потерял мысль, потом допишу пост продолжение)

0