Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:56, 11 сентября 2010

Недетский детский мультфильм.

Сегодня руки мои дотянулись до просмотра мультипликационного фильма студии "Пиксар", а именно "Toy Story 3: The great Escape". Очень интересный мультфильм, скажу я вам. И дело вовсе не в визуальной составляющей, коя, бесспорно, на высоте. Все дело в разнопластовости мультфильма.

Вроде бы, нет ничего проще: сказало начальство снять мультфильм для аудитории "от 4х до 10ти", ну чего лукаво мудрить - снимите херню - народ проглотит, потому что франшиза раскручена. Пускай и подзабыта, но раскручена.

На наше с вами счастье в "Пиксаре" работают ответственные люди, которые мало того, что прописали характер всем персонажам, дали в руки по мотиву и добавили вразумительные социальные роли, так еще и умудрились в детском фильме намешать комедию, трагедию о покинутых, драму о переломных моментах в жизни и тюремный роман. Дети того, конечно, не приметят, но мы-то с вами люди не маленькие...

Замечательный мультфильм. Даже говном кинуть не за что. Режиссер - молодец, оператор - молодец, звукач - молодец. А сценаристам за один только эпизод с испанским языком нужно грамоту давать (интересно, а в русском дубляже космо-десантник говорил на украинском?). Всем спасибо, все свободны.

Outro

Подумайте, а много ли вы видите пододбных мультфильмов последнее время? Мне кроме Wall-E того же "Пиксара" на ум не приходит ничего. Что будут смотреть НАШИ дети?

Post Scriptum

А ведь если бы автомобиль починили, то руки так бы и не дошли посмотреть.

Удачного дня, господа :).

0
158
0