Yvision.kz
kk
0
00:39, 11 октября 2016

Эстетическое удовольствие от совершенства дизайна LG OLED TV

Blog post imageТелевизоры LG OLED снискали огромную популярность за свой непревзойденный дизайн и инновационные технологии, признанные мировыми экспертами в области телевидения и кинематографии. Что же заставляет потребителей и экспертов отдавать предпочтение именно телевизорам LG OLED?

Ответ прост – уникальность технологии самоподсвечивающихся пикселей, что отразилось на дизайне дисплея, и неограниченные возможности воспроизведения картинки в сочных реалистичных цветах, отображении даже самых мелких деталей, увидеть которые до этого было невозможно на экранах других телевизоров.

Усовершенствованный OLED дисплей не имеет внутренней подсветки и той многослойности, которая свойственна другим моделям, что позволило сделать его минималистично тонким. Благодаря минимальной толщине корпуса – всего 3.37 мм, телевизор будет практически полностью прилегать к стене, а рамка будет незаметна при просмотре, и Вы сможете получить настоящее эстетическое удовольствие как от внешнего вида нового OLED телевизора LG, так и от его возможностей отображать качественное изображение.

Благодаря технологии OLED, где каждый пиксель управляется автономно, экран может воспроизводить более миллиарда цветовых оттенков, позволяя увидеть истинные цвета изображения. Вы сможете насладиться мерцанием даже самых маленьких звёзд в ночном небе на экране телевизора LG OLED, так как будто Вы собственными глазами смотрите на кристально чистое небо над Вами, усыпанное сияющими звездами.

Новая линейка OLED телевизоров имеет знак качества Ultra HD Premium от UHD Alliance, подтверждающий соответствие высоким мировым стандартам в таких критериях, как разрешение изображения, расширенный динамический диапазон, пиковая яркость, уровень чёрного, ширина цветовой гаммы и качество звука.

Новый модельный ряд имеет полную поддержку HDR-форматов, установленных ведущими мировыми вещателями, киностудиями и производителями электроники, включая HDR10 и Dolby Vision, что позволяет с максимальной точностью воспроизводить на экране, как самые тёмные, так и самые яркие объекты.  Это гарантия того, что новые киноленты, выходящие в ультрасовременном формате, будут доступны в оригинальном качестве и на Вашем телевизоре LG OLED.

Приобрести телевизоры LG OLED TV Вы можете в крупных магазинах Казахстана торговых сетей: «Технодом», «Sulpak», «Мечта».

0
321
0