Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:21, 11 сентября 2010

МальчикиДевочки

Сегодня прочитала одну очень интересную статейку а одном журнале про здоровье.Тема статьи «Безопасный секс».

Но это оказалась статья не только про безопасность, но и про  отношения. И в частности автор статьи встала на защиту откровенно одетых девушек. Смысл свелся к следуещему,что если девушка одета откровенно и вызывающе-это ещё не означает ,что она хочет трахаться,это означает,что она «ищет себя.пытается выделится и просто привлечь внимание и понравиться». Т.е. не за каждой мини юбкой прячутся похотливые самки.

Так же в статье пишется что если девушка и позволяла платить за себя,целовалась с вами или даже разрешала трогать интимные части своего тела-ещё ничего не значит. И отказать она может,если вы ВДРУГ предложите ей секс. Потому что это её тело.её душа. Ей потом с этим жить. Мужчины и женщины по разному относятся к сексу-это общеизвестный факт и даже бессмысленно пытаться доказать обратное. «- Я тебе не верю! - А я тебя нихуя и не убеждаю… Это факт…»

Ну так вот.

Я в принципе согласна. Ведь действительно это её тело и ей с этим жить. Но и с её стороны было бы корректно не слишком то много обещать(пусть даже и вербально).

А что думаешь Ты?

Blog post image

0