Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:39, 11 сентября 2010

"Сегодня" пока не задалось

Как-то помнится, умудрился я въехать в 470й лексус. Это такой здоровый недоджип, которым наши земляки любят выставить свои достоинства, и это такая штука, которую любят девушки. Вполне возможно, что за обилие места на задних сиденьях.

Ну так вот, по счастливому стечению обстоятельств себе я только разбил заднюю фару, когда как Лексус лишился декоративной насадки из стеклопластика и куска бампера из пластика просто. Мужик оказался толковый, быка включать не стал, компенсацию за пережитый шок клянчить тоже не стал, решили обойтись ремонтом и извинениями - так и поступили. Повезли его лексус в знакомый сервис, где работают толковые ребята, и все вроде хорошо, но стал меня мастер кормить обещаниями день за днем. Просрочил "сдачу объекта" на 3-4 дня, терпение у "потерпевшего" кончилось, он стал капать на мозги мне, я, в свою очередь позвонил и пообещал "день простоя - минус тысяча".

И что бы вы думали? Посчитав в уме, что если резину тянуть не перестанут лишатся круглой суммы бампер с целой и покрашенной насадкой отдали в тот же день. Я доволен - кончилось ожидание, потерпевший доволен - машина как новая, мастера недовольны - потеряли 5 тысяч. С тех пор у меня с ними как-то не заладилось.

После недавней поездки на югарасшалилась у меня ходовая часть. Решил машину не насиловать, посовещался с товарищами, и отправил ее в ауди сервис. Люди, по словам, там работают толковые, делают все качественно, со своими деталями, быстро, и дают гарантию на полгода.

Привез. Оговорили фронт работ, сроки - неделя (были заняты подъемники, пары деталей не оказалось в наличии) и рабежались. Надо заметить, что человек тот - хозяин СТО - личность глубоко религиозная. Изъясняется псалмами, на всю стену икона, в приемной звучат церковные хоралы.

...Прошла неделя и еще чуть-чуть.

Вестей нет. Звоню - обещают "вот-вот, сегодня". После выяснилось, что ходовщик ушел в запой разобрав машину, но не успев собрать. Согласился подождать еще, хотя, блядь, времени уже прошло полторы недели (!!). По завершению второй недели результат такой же. Проклиная все, поехал в сервис надавать на орехии и застал свое авто на подъемнике без передней подвески. Рядом, сука, ни души, работа не продвинулась ни на йоту. Вылил поток негодования на религиозного кидалу получил ответ "обратить свое сердце в ненависть куда проще, чем понять".

Да ты охуел, дружище. 2 недели понимал.

Ну так к чему это я - пошла третья неделя. Пошла ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ!!

Сколько просить скидку, знатоки?

0
210
2