Yvision.kzYvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
13
02:50, 13 октября 2016

Нет девушки? Поищи ее в виртуальном мире! 5 лучших симуляторов свиданий

Виртуальный мир все ближе и ближе, постепенно стираются рамки между вымыслом и реальностью. И многие одинокие души ищут способы утолить свой романтический голод в индустрии виртуальных развлечений. Разработчики видеоигр с удовольствием помогают им с этим. Специально для Вас, подборка 5 лучших симуляторов свиданий.

 

KimiKiss

Blog post image

Симулятор свиданий, выпущенный компанией Enterbrain для платформы PlayStation 2 в 2006 году. Сюжет игры строится вокруг жизни нескольких главных героев-подростков. Вы можете отыграть роль одного из них и пройти через вихрь подростковых переживаний - первая любовь, первый поцелуй, расстования.. Гемплей игры простоват, но все равно она доставляет удовольствие историей и милой картинкой.

Dokyusei

Blog post image

Если предыдущая игра была заточена под романтику, то в этой больше клубнички. Игрок принимает роль японского старшеклассника, чьи родители только что переехали в большой особняк в хорошем районе. Мальчик идёт в новую школу, но думает только о девочках.Вместо того, чтобы взяться за учебу, Такуро решает исследовать район и узнать как можно больше о его жительницах. Дальнейшие события зависят от действий игрока.

Графика в игре не порадует глаз современного геймера.

My Girlfriend is the President

 

Blog post image

 

Сюжет игры хитро закручен - тут вам и политика, и инопланетяне, и любовный треугольник, и безумная развязка в конце прилагается. Картинка в игре приятная, персонажи разнообразные, но все слишком не реалистично, что может испортить вам впечатление.

Amagami

Blog post image

Сюжет подается в виде шести арок альтернативной истории по 4 эпизода каждая рассказывается о том, как сложилась жизнь главного героя, если бы после одного трагического случая он влюбился в другую девушку. В каждой новой арке рассказ о новой девушке главного героя. В силу психологических причин (совместимости типов личности), в каждой новой арке главный герой имеет также другой характер и фактически является другой личностью с той же внешностью.

Shuffle!

 

Blog post image

 

За 10 лет до начала основной сюжетной линии один из экспериментов параллельного мира закончился грандиозным взрывом, закончившимся слиянием нескольких миров. К жителям на Земле пришельцы не проявляли агрессии и постепенно люди, а также боги и демоны, прозванные так за различные способности использования магии, стали сосуществовать вместе.

Еще один проект, в котором жанр свиданий сплетается воедино с фантастическом. Для Японии такой симбиоз обычное дело, но вот многие западные геймеры воротили нос от игры.

P.S Если у вас есть любимые игры из этого жанра, рады будем о них услышать)

13