Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
17
23:59, 06 октября 2016

Google не только находит, но еще и согревает

Доброго времени суток, дорогие ювиженцы!

Сказал себе, что закончу второе видео в среду, вот и сдержал обещание. Хоть и во вред тому, что получилось. Снимал в течении дня, когда находил время в 15-30 минут. Поэтому, в течении всего видео чувствуется как я постепенно теряю энергию =)

Тем не менее, с поставленной задачей вроде справился, и думаю, передал все, что хотел по теме использования "Google" для поиска программ магистратуры в США с полным финансированием и анализа веб-сайтов университетов.

Резюме видео:

Я не хочу преподносить все вам на подносе, ибо проглатывать разжеванное не достойно того, кто сможет получить финансирование. Просто бери и делай. Садись и ищи!

А вообще, говоря про крутость Google в этом видео, я имел в виду в целом. То есть, можно даже образование получить, если умело пользоваться.

В основном, когда я хочу чему-нибудь научиться, я гуглю=) Я даже фронт-флип на сноуборде сделал с первой попытки после 3-х часового просмотра туториалов на youtube :D

А еще меня бесят всякие "агентства", которые якобы консультируют вас, а по факту на формуах вы найдете куда большую информацию.

О чем вообще я?

Ах да, подписывайтесь на канал и ставьте лайки :D

17