Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-1
12:34, 24 октября 2016

Нужна помощь — приходи, конфликт таланта с безжалосным миром.

Добрый день, дамы и господа вашему вниманию представляю уникальную личность, Анастасию Савельеву, Богиню, предсказательницу, лечащего экстрасенса в Астане и иногда в Караганде.

Свой рассказ я хотел бы начать с грустной ноты, ноты печали и отчаянья, которое переполняло мое черно больное гневом сердце, я был обыватель трудно сказать даже что сильно хороший, скорее хуже среднего, погруженный, словно сомнамбула в грязь и быт срой жизни, с ее мелкими грешками, и страстишками.

Был как все, и  случайно познакомился в Кустанае с тетей Леной, женщиной с необычным даром, прекрасным человеком, выжигающей взглядом, из любого человека его демонов.

Это был настоящий подарок судьбы, но тогда я был очень слабым человеком, и получив помощь, продолжил, свою серую обыкновенную жизнь.

Но я приобрел опыт, что в нашей вселенной есть много такова, что не подвластно нашим мудрецам,  друг Гораций. Люди с даром существует, и  я живое подтверждение этого.

Здесь в Астане,  познакомился с удивительной девушкой Анастасией, она до конца не понятна мне, сфера ее услуг более чем разнообразна.

  • квалифицированный психолог
  • экстрасенс-практик
  • целительница
  • тренер конфликтолог
  • и много чего еще

Я пришел к ней, и сказал Анастасия, как в одном человеке может, умещается так много способностей. Она ответила, что люди, когда делают ужасные вещи, никто не удивляется, а тут благо и никто не верит. Куда катится мир.

Она посмотрела мне в глаза, и сказала (вы несчастный человек, который так устал, что малодушно помышляете о скорой смерти, вместо того чтобы, жить в мире с окружающими людьми, и радоваться каждому глотку чистого воздуха.)

Аминь подумал я и ушел.

За советы спасибо, но советы дают тому кому они не пригодится, и я ушел чтобы продолжить свою суровую борьбу с жизнью, и этим черновым миром.

Но сколько бы я не делали хорошего и плохова,  не мог забыть ее слова, жизнь становилась все хуже и хуже, неизменно свиваясь в петлю. Я стал болеть и работать, стало еще хуже, стали преследовать череда неудач, глупых ошибок,  стал терять терпения, злится и потерял последнее.

И  понял, что надо всегда начинать с благо, а не воздается, щас  воздастся потом. И за это простое откровение, которое меня постигло, я благодарен Анастасии, и ее талантам и доброму сердцу.

Она просила не рассказывать о ней, потому что тень чужих грехов падет на её имя, ведь так много мошенников, в этом не легком деле – помогать людям.

 

Я, Бы не смог, честно.

Итак,  Анастасия настоящая, она действительна волшебница, я пишу о ней, потому что испытываю, переполняющее чувство благодарности, за ее помощь, по спасению моей заблудшей души, за что ей честь и хвала.

Я стал ходить к ней, и стал меняться, как сам, так и моё окружение, мир стал мягче, стало легче, я стал спокойней, относится к проблемам, жизнь потекла тихая рекой.

Я перестал к ней ходить как пациент, потому что мне больше не нужна ее помощь, та неоценимая помощь переполняет, моё сердце, поэтому я пишу о ней.

Сейчас чтобы помочь людям Анастасия, начинает серию семинаров по разным темам человеческой жизни, абсолютно бесплатно.

Кого заинтересует, тема семинара, может позвонить ей и записаться по телефону 87477295266. Количество мест ограниченно, так как офис не большой, и тематика сакральная, вопросы могут возникнуть очень личные, больше десяти не получится.  Но семинары каждый рабочий день в

14-00 Иманова 19 БЦ Алматы 604J,  не опаздываете, так как в 15-00 будет уже платный,  недорогой  - 2000тг, так как все таки офис.

Анастасия с радостью ответит на все ваши вопросы, связанные с темой семинара, подробно рассказав порядок действий из своего богатого опыта. Анастасия много путешествовала по всему миру по местам силы, и получила благословение Далай Ламы. Мне она помогала с хроническими головными болями, энерготерапией, и просто чистой энергией. Она не гадалка, и не использует никакую магию.

Приглашаю всех, ее дверь всегда открыта, просьба только звонить бронировать место.

Есть индивидуальные консультации как я ходил – самое лучшее, что можно придумать.

26.10.2016  Бесплатый Семинар

  • «Про Деньги»
  • Законы денег.
  • Признаки потери денег.
  • Магнетизм денег.
  • Правила кошелька.

Кто ничему не верит, не приходите, рады только нормальным людям.

По мери сил буду писать о новых бесплатных семинарах, проходших каждый день в течение  1 месяца, все справки по тематике и времени проведения вы можете уточнить по телефону у Анастасии 87477295266

А я спать…

-1
301
0