Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
1
10:23, 06 октября 2016

Выгодный Микс — Новый тариф Интернет Дома от Beeline

Blog post image

Мобильная связь, домашний интернет и телевидение теперь одно целое!

В октябре компанией Beeline были запущены абсолютно беспрецедентные тарифные планы "Выгодный Микс". Подключить этот пакет можно по ссылке.

Что представляют собой пакеты «Выгодный Микс»?

Пакеты «Выгодный Микс» - это 5 выгодных пакетов с услугами мобильной связи, высокоскоростного Интернет Дома и телевидения BeeTV от Beeline с единым счетом.

Blog post image

Какие преимущества использования пакетов «Выгодный Микс»?

Выгодные цены. В пакетах «Выгодный Микс» скидка на абонентскую плату составляет до 39%, так как Вы приобретаете несколько услуг у одного оператора Beeline. Чем больше пакет, тем выше скидка. Экономьте личный и семейный бюджет.

Единый счет.

Вы оплачиваете не разные счета за мобильную связь, услуги Интернет Дома и телевидения, а единый счет за все услуги 1 числа каждого месяца.

Один оператор.

Теперь все услуги: мобильную связь, Интернет Дома, телевидение Вы приобретаете у одного оператора. Вам не нужно помнить разные даты оплаты, разные номера колл-центров. У Вас теперь есть один оператор для всех этих услуг – Beeline.

Для всей семьи.

Вы можете подключить не только пакет «Выгодный Микс» для личного пользования, но и пакет для семейного пользования, в который входит от 2 до 5 SIM-карт мобильной связи, Интернет Дома и телевидение от Beeline. Общайтесь безлимитно внутри сети Beeline с членами семьи и близкими.

Мне не подошли 5 готовых пакетов «Выгодного Микса». Могу ли я сформировать необходимый мне пакет услуг?

Если вы не выбрали себе подходящий пакет из готовых, то можете сформировать свой индивидуальный пакет в Конструкторе, исходя из своих потребностей или потребностей членов семьи. В пакет Конструктора обязательно должен входить пакет мобильной связи и Интернет Дома.
Вы можете сформировать индивидуальный пакет выбрав необходимую вам скорость домашнего интернета (20,40,80,100 Мбит/сек), необходимое вам количество SIM-карт (от 1 до 5), и необходимый пакет телевидения (60, 100 каналов или 100 каналов+5 700 фильмов, сериалов и мультфильмов).

У меня есть потребность в услугах мобильной связи, высокоскоростного Интернет Дома от Beeline, без услуги телевидения. Могу ли я приобрести только пакет услуг мобильной связи и Интернет Дома, без телевидения?

Использовав Конструктор, Вы сможете подобрать пакет с любой скорости Интернет Дома и любое кол-во SIM-карт, без телевидения.

Могу ли я подключать дополнительные услуги мобильной связи, которые не входят в мой пакет, например, услуги роуминга и т.д.?

Да, Вы можете подключать дополнительные услуги мобильной связи, которые не входят в Ваш пакет, например, услуги роуминга, международные звонки, оплачивать услуги Онай и т.д. Оплата за дополнительные услуги мобильной связи будут списываться с баланса Вашего мобильного номера.

Мои друзья, знакомые пользуются другим мобильным оператором, будет ли мне выгодно им звонить?

Да, ведь в пакетах «Выгодный Микс» есть 200 минут звонков на др. мобильных операторов по Республике Казахстан. Кроме того, Вы всегда можете подключить своих знакомых, друзей к семейным пакетам «Выгодного Микса». Для этого воспользуйтесь услугой «Перейти на Beeline» (MNP).

Как я могу проверить, подключен ли мой дом к услугам Интернет Дома от Beeline?

Проверить, подключен ли Ваш дом к услугам Интернет Дома, Вы можете по ссылке

В каких городах доступны пакеты «Выгодный Микс»?

Пакеты «Выгодный Микс» доступны к подключению в городах Аксай, Актау, Актобе, Алматы, Астане, Атырау, Боралдай, Балхаш, Жезказган, Караганда, Капшагай, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Рудный, Семей, Сатпаев, Талдыкорган, Тараз, Темиртау, Хромтау, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент, Щучинск, а также в п. Отеген-Батыр

Кто может подключиться к пакетам «Выгодный Микс»?

К пакетам может подключиться любой текущий абонент мобильной связи Beeline, который на момент подключения является абонентом предоплатной формы расчета (оплата вперёд) и пользуются тарифами массового рынка. Абонентам Beeline, которые на момент подключения являются корпоративными абонентами, необходимо обратиться в офисы продаж и обслуживания в Вашем городе.
Также к пакетам может подключиться абонент других операторов мобильной связи. Важно: для подключения к пакету, необходимо, чтобы Ваш дом был подключен к услугам Интернет Дома.

Сколько стоит подключение к пакетам «Выгодный Микс»?

Подключение к пакетам «Выгодный Микс» с услугами мобильной связи, Интернет Дома и телевидения бесплатно.

Сколько SIM-карт можно подключить в пакетах «Выгодный Микс»?

В пакеты индивидуального пользования «Выгодный Микс за 3900», «Выгодный Микс за 4700», «Выгодный Микс за 5000» включена 1 SIM-карта с услугами мобильной связи, в семейный пакет «Выгодный Микс за 6000» включены 2 SIM-карты, а в семейный пакет «Выгодный Микс за 7000» - 3 SIM-карты. А используя Конструктор, Вы можете сконструировать себе пакет, в котором будет до 5 SIM-карт мобильной связи Beeline.

Как списывается абонентская плата? Как нужно оплачивать счёт?

Абонентская плата списывается ежемесячно, 1 числа каждого месяца полной суммой в размере 100% от абонентской платы выбранного Вами пакета «Выгодный Микс» со счета Интернет Дома (не со счета мобильного номера). Абонентскую плату за следующий месяц необходимо вносить до 1 числа следующего месяца.

Как мне узнать номер своего логина Интернет Дома?

Номер своего логина Интернет Дома Вы сможете узнав, воспользовавшись командой *799#

Как мне узнать счет на оплату по логину Интернет Дома?

Воспользовавшись командой *799# с 25 по 30 числа каждого месяца Вы сможете узнать счет на оплату.

Могу ли я воспользоваться услугой «Добровольная блокировка» на пакетах «Выгодный Микс» (например, во время отпуска)?

Да, услуга «Добровольная блокировка» на пакетах «Выгодный Микс» доступна.

Где я могу посмотреть информацию по списанию средств с моего счета?

Для просмотра информации по движению средств на счете мобильного номера, необходимо перейти в раздел «Детализация» в личном кабинете на my.beeline.kz и выбрать интересующий период времени. В личном кабинете указаны все подключенные у вас дополнительные услуги и их стоимость. Для просмотра информации по движению средств на счете Интернет Дома, необходимо перейти в раздел «Детализация» в личном кабинете на my.internet.beeline.kz и выбрать интересующий период времени. В личном кабинете указаны все подключенные у вас дополнительные услуги и их стоимость.

Кому выдается роутер при покупке «Выгодного Микса»?

Роутер выдается новым клиентам Интернет Дома, при покупке услуги высокоскоростного Интернет Дома от 40 Мбит/сек.

Для пользования BeeTV мне необходима приставка. Как я могу ее получить?

Приставка может быть присоединена к пакетам «Выгодный Микс» как дополнительная опция. Ежемесячная абонентская плата составляет 500 тенге/месяц

 
1
31919
2